ESL One Frankfurt 2016: Alliance

Уже совсем скоро начнется ESL One Manila, а организаторы уже начинают работать над своим следующим турниром. Встречайте первую приглашенную команду на ESL One Frankfurt 2016 –
Alliance.

Шведская пятерка, после нестабильного периода 2015 года, воссоединилась, доказав всем, что способны конкурировать с лучшими командами мира своим чемпионским составом времен The International 2013. Ребята уже смогли взять первенство на World Cyber Arena 2015 и SL i-League StarSeries 13. Однако, несмотря на то, что на The Shanghai Major Alliance не удалось взять титул чемпионов, команда по-прежнему считается одной из самых лучших в мире.

Состав Alliance:

  • Джерри 'EGM' Лундквист
  • Густав 's4' Магнуссон
  • Джонатан 'Loda' Берг
  • Хенрик 'AdmiralBulldog' Ahnberg
  • Йоаким 'Akke' Актерхолл

ESL One Frankfurt 2016 будет проводиться в формате Double Elimination — олимпийская система проведения турниров, где после двух поражений команда выбывает из турнира. Участие примут две европейские команды и по одной из США, Китая и Юго—Восточной Азии.


ESL One Frankfurt 2016 - турнир от организации ESL, который пройдет с 18 по 19 июня во Франкфурте, и уже в третий раз местом проведения данного мероприятия становится Commerzbank-Arena. Более подробно об этом турнире вы можете прочитать по следующей ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Раньше приятно было заходить на д2ру, читать интересные темки , смотреть видосики, а сейчас какой-то недошлак, всё сыро, на авось. Темы старые, копипаст, либо сделанные за 5-10 минут. fix it pls

Аватар пользователя

Дизлукать pinci уже стало традицией д2рунчан .

Аватар пользователя
Аватар пользователя

забанят друида забанят фуриона
альянс последнее место

Комментарии
Форум