DreamHack отправляется в Канаду

Недавно организация DreamHack поделилась со своими фанатами информацией о проведении нескольких своих турниров, два их пройдут в западном регионе.

Одно из крупнейших киберспортивных событий отправляется в Канаду. DreamHack Montreal будет проведен в канадском городе Монреале с 12 по 14 августа. Главной причиной выбора места проведения стало увеличение популярности DreamHack, а также предоставление возможности фанатам из Северной Америки и Канады посмотреть турниры не только с экранов монитора, но и на стадионе.

Подробностей о дисциплинах, которые мы увидим в Монреале, на данный момент нет, но, учитывая даты проведения турнира, которые пересекаются с The International 2016, вряд ли среди них будет присутствовать Dota 2.

Помимо этого события, организаторы намерены провести для американской аудитории DreamHack Austin, который пройдет в Остине, штат Техас, с 6 по 8 мая. В рамках этого мероприятия будут представлены такие дисциплины, как Counter-Strike: Global Offensive и Heroes of the Storm, кроме того, планируется организовать турнир по одной из самых известных карточных игр Magic: The Gathering.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

на самом деле это все нави многоходовочку замутили щас кто-то не сможет получить визу виталий вилат олочай изи замошник им место и они поедут на дримхам изи страта

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

- Откуда ты родом, солдат?
- Из Канады, сэр! Страны прос******к и хоккеистов!
- Моя жена тоже из Канады.
- И за какую команду она играет, сэр?

Аватар пользователя

зачем ты замазал звёздочками слово "проституток"? Оскорбляешь такую древнюю и полезную профессию.

Аватар пользователя

Никогда не знаешь, за что отлетишь от модеров, которым еще и 18 нет.

Аватар пользователя

У меня тоже по этому поводу есть анекдот, только не баньте меня за него пожалуйста.

Встретились два бывших выпускника экономического института, сидят в пивнушке. Один говорит:
- После окончания института попал в банк, должность пока маленькая, зарабатываю немного, но есть перспектива роста, через три-четыре года могу стать начальником отдела. А ты как?
- А я решил не спешить. Присматривался к конъюнктуре рынка, изучал спрос-предложение. И вот совсем недавно открыл свой бизнес.
- Да ты что! А что за бизнес? Деньги хорошие?
- Деньги хорошие. А бизнес... Не знаю поймёшь ли ты правильно, ну, словом, я открыл публичный дом. Фишка в том, что я не заламываю цены и от клиентов нет отбоя.
- Здорово. И какие же цены?
- Минет - 50, анал - 100.
- А классика сколько?
- Ну, понимаешь, с классикой проблема. Открылся я недавно, работаю пока один...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какой интересный момент: Майор Пэйн цитирует сержанта Хартмана.

Аватар пользователя

ахаха Монреаль это же вымышленный город, где по вашему находиться Монреаль ?)))
®South Park

Аватар пользователя
Комментарии
Форум