OG едут на ESL One Frankfurt 2016

Сегодня ESL объявили вторую команду, которая примет участие в турнире ESL One Frankfurt 2016, он состоится в июне во Франкфурте.

Первой приглашенной командой стал шведский коллектив Alliance, второе приглашение организаторы решили отдать OG. Всего будет три приглашенных команды, а также две команды из европейской и СНГ квалификации и по одной команде из китайских, американских и азиатских квалификаций.

Команда OG образовалась после The International 2015, они стали чемпионами первого Major'а, который проходил в ноябре прошлого года во Франкфурте. Выступление OG на The Frankfurt Major было блестящим, они сумели занять первое место, пробираясь к град-финалу через нижнюю сетку. После этого они сумели занять первое место только на DreamLeague Season 4, несмотря на это, игроки решили не менять состав вовремя трансферного окна, хотя их результат на The Shanghai Major был далеко не идеален, всего лишь седьмое место. Теперь они снова отправятся во Франкфурт, удастся ли им показать отличный результат, мы узнаем в июне.

Состав OG:

  • Амер 'Miracle-' аль-Баркави
  • Юхан 'BigDaddy' Сундштайн
  • Дэвид 'MoonMeander' Тан
  • Андреас 'Cr1t-' Нильсен
  • Таль 'Fly' Айзик

ESL One Frankfurt 2016 пройдет с 18 по 19 июня во Франкфурте в Commerzbank-Arena, за призовой фонд в 250 000$, поборются восемь команд. Квалификации к турниру уже идут полным ходом, с расписанием квалификаций европейского и СНГ региона, а также Юго-Восточной Азии вы можете ознакомиться тут. Турнир от ESL во Франкфурте будет проходить в третий раз, первый состоялся в 2014 году и с тех пор проходит ежегодно. В 2014 году чемпионами стали Invictus Gaming, а на следующий год Team Secret, кто же станет победителем в третьем турнире мы узнаем в июне. Кроме того, вы можете более подробно прочитать о турнире по следующей ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну в топ-3 мира по качеству игры они явно входят, а вот драфты можно бы и пересмотреть, тогда и начнут снова именно побеждать в турнирах.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

мун миндер страшный ,просто можно в игру с ужасами добавлять, и когда он будет выскакивать, можно будет от его лица ложить свою дачу:D

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все куплено, веге нет инвайта, смотреть турнир смысла нет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум