SL i-League Invitational. День второй

Подошёл к концу второй игровой день SL i-League Invitational. СНГ надежда Natus Vincere играла против китайского коллектива VG.Reborn, а также игровой день подарил нам дерби Vega Squadron против Virtus.Pro.

С самого утра в Киеве лил дождь, но турниру он никак не угрожал. В результате сегодняшнего игрового дня, две команды покидают турнир, ещё две падают в нижнюю сетку, а победители продвигаются дальше.

В первом матче встречались СНГ коллективы Vega Squadron и Virtus.Pro. На первой карте Vega полностью выиграли начало игры, и не позволив сопернику собраться, довели начатое до конца. VP выглядели расстроенными и практически не общались. Вторая карта стала полной противоположностью первой. Virtus.Pro собрались, сделали упор на снос базы и к тридцать пятой минуте одержали победу, убив Gyrocopter Gyrocopter, который решил приобрести Divine Rapier. На третьей карте VP здорово реализовали свой пик, впоследствии чего выиграли противостояние. Vega Squadron покидают турнир, а Virtus.Pro продолжают борьбу за титул.

(Предматчевые интервью Vega против VP)


(Лучшие моменты матча Vega Squadron против Virtus.Pro)

Во втором матче игрового дня встречались команды MVP.Phoenix и OG. Первая карта получилась очень насыщенной. Захватив инициативу, Fly и компания не оставили шансов сопернику, 1-0. Если на первой карте
MVP оказывали сопротивление, то вторая прошла полностью под диктовку OG. Даже Divine Rapier на
Medusa Medusa не смогла помочь "фениксам" остаться на турнире. GG WP, MVP.Phoenix покидают
SL i-League Invitational.

(Предматчевые интервью MVP против OG)

(Лучшие моменты матча MVP против OG)

Третий матч принёс нам противостояние LGD Gaming и Alliance. На протяжении первой карты доминировали Alliance, но потенциал поздней игры у LGD был намного лучше. Играя от обороны, китайский коллектив смог одержать победу над шведами. На второй карте LGD снова играли от обороны, но неудачная реализация пика позволила Alliance одержать победу. В заключительной карте LGD Gaming не оставили шансов сопернику, что закономерно привело к победе. Alliance падают в нижнюю сетку.

(Предматчевые интервью LGD против Alliance)


(Лучшие моменты матча LGD Gaming против Alliance)

Заключительный, и самый ожидаемый матч дня, подарил нам противостояние VG.Reborn и Natus Vincere. Когда играют NA`VI на арене невероятная атмосфера, которая помогла команде победить на первой карте.
Рождённые Побеждать абсолютно не ощутили присутствие оппонента. На второй карте Natus Vincere предоставили фору сопернику, но VG.Reborn не смогли ею воспользоваться. Китайский коллектив падает в нижнюю сетку.

(Предматчевые интервью VG.Reborn против Natus Vincere)


(Лучшие моменты матча VG.Reborn против Natus Vincere)

Таким образом, коллективы Vega Squadron и MVP.Phoenix покидают турнир, а Alliance и VG.Reborn падают в нижнюю сетку. Завтра нас ожидает финал верхней сетки и второй раунд нижней. Болеем за
Natus Vincere и Virtus.Pro! Первый матч стартует уже в 9:30.

(Тизер первого дня турнира)

Расписание третьего дня SL i-League Invitational:

  • 9:30 - VG.Reborn против Virtus.Pro
  • 13:00 - OG против Alliance
  • 16:30 - Полуфинал нижней сетки
  • 20:00 - LGD Gaming против Natus Vincere

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хорошо, что первый матч самый неинтересный, а то на шулявку переть в 9 в выходной не лучшее занятие

Комментарии
Форум