Недельный ТОП 5 от JoinDota

В первом матче BeyondTheSummit World Tour, EHOME играли против compLexity, китайская команда продемонстрировала замечательный, быстрый сплит пуш, что свидетельствует об их высоких индивидуальных и командных навыках.

Также Zhi Lei 'BurNing' Xu показал как можно за 33 минуты нафармить Power Treads, Battle Fury, Manta Style, Vladmir's Offering, Black King Bar, Abyssal Blade, тем самым принес победу своей команде DK

На этой неделе комментаторами были Tobi 'TobiWanKenobi' Dawson, Kevin 'Purge' Godec, David 'LD' Gorman, Christian 'Epi' Czech и Aaron 'Ayesee' Chambers

Natus Vincere vs Mousesports

Tobi

Хотя некоторые люди не считают финальные игры Star Series очень интересными, однако, это одна из тех игры, когда команда не отпускает своего соперника и давит до конца.

Darer vs Moscow Five

Purge

Это третья игра Darer против Moscow Five. После нескольких игр с пиком Chaos Knight, который постоянно выигрывал линию, Darer все же нашли контр пик в виде Skeleton King + Shadow Demon, однако игра закончилась тогда, когда могла бы продолжаться еще очень долго.

Moscow Five vs Natus Vincere

Epi

Первая игра ветки винеров, победитель выходит в финал Star Series. Эта игра очень интересна по ряду причин, в том числе очень умный First blood, отличная позиционная борьба и стратегические осады баз. Я показывал игру от лица команд, что бы вы лучше смогли себе представить, как каждая команда воспринимает тимфайты, ганги и осады. Надеюсь, вам понравится.

compLexity vs EHOME

LD

Наш первый матч BTS World Tour между востоком и западом. Ослепительная демонстрация совместной игры, координация и великолепная стратегия. Бросайте все свои дела и начинайте смотреть эту игру! Вы не будете разочарованы.

Mineski.PowerColor vs DK

Ayesee

DK легенда в Dota, также как и Burning. AntiMage раньше был стабильным firstpick/firstban, теперь ставший ситуационным, не постоянным выбором команд. Первая игра DK против Mineski.PI в It's Gosu's Monthly Madness Asia и, безусловно, AntiMage вернул себе легендарный статус в руках Burning.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум