Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,388,942

v1lat: продакшен WePlay – ад

Автор: ,

Сегодня стартовал LAN этап WePlay: green production, проблемы с трансляциями и многое другое в нашем обзоре.

ЗА РАБОТУ!

New Era готовы к покорению этой вершины, ведь их поддерживают родные стены:

Чудеса прогресса трансляций в 2016:

Некоторые находят в этом турнире аллюзии к Duke Nukem:

Видимо, так выглядит студия аналитики:

Так они 2 года готовились:

Оптимистично:

Игра между  Na'Vi vs  EWolves получилась ужасно напряженной, читать изменения в патче было некогда:

Там только один бустер, остальные – порядочные люди:

 Cartman в этот день впервые столкнулся с критикой живых людей:

Что имел ввиду  GodHunt? (я не играл в Stalker):


«Имперцы» готовы к победному маршу:

Украденные тени, почти как...

...украденные лица, почерк тот же:

Хозяин спит – спят команды:


Сколько воспоминаний вызвал этот турнир...из 1993...(((

 Dendi на Windranger Windranger не простил  Empire:

Студия перспектив, "дайте им шанс"


-Полагаю, это их первый лан? Буду снисходительнее, а то порой бываю слишком груб. Надеюсь, завтра будет лучше
-У них были 2 года на подготовку, никакого прощения
-Ого. Статья из 2015
-А турнир был анонсирован в 2014

 Trixi в недоумении:

Признаки вашей перуаности – вы жесткие, вы нечестные:

 Bulba...

Армлет на Windranger Windranger, вы такое видели?

Подошел к концу первый день WePlay. Завтра нас уже ждет стадия плей-офф, никакого green sqreen, лишь зал, эмоции и прекрасные игры. Не пропустите!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Апр 2016 в 01:41
-3
папизи изи возьмет we play
29 Апр 2016 в 01:44
1
"green sqreen" >_<
29 Апр 2016 в 02:05
-20
Такое ощущение что выбором спонсоров занимались "русские"
29 Апр 2016 в 02:24
0
что за нацистские намеки?
29 Апр 2016 в 02:33
-7
Полностью согласен, фошизд
29 Апр 2016 в 16:48
1
самому себя назвать фошиздом - сильно
29 Апр 2016 в 02:36
14
насколько я знаю Немиров украинский продукт, турнир проходит в Украине.
Так что дааааа - 100% во всем всегда виноваты русские.
когда уже перманент на форуме за такой бред выдавать будут?
29 Апр 2016 в 02:38
-11
Жиза, сам не пойму что происходит
29 Апр 2016 в 02:07
0
Щас бы водяры под дотку побухать
29 Апр 2016 в 02:10
24
Качество стрима и звук плохой - окей... Рекламируют водку - ну и да ладно... Но пригласить в студАнал бустера... БУСТЕРА, КАРЛ!!!!11!

На самом деле этот турнир такой фейл... Этот даун даже названия команд нормально произнести не может, про того как он читал с бумажки вообще промолчу
29 Апр 2016 в 12:34
0
А с чего это вы все придрались до спонсора? Типа маленькие дети смотрят доту? А футбол, баскетбол, бокс и прочие они не смотрят? Ах да, там нету рекламы бухла. Разве что только футбол больше с пивом как то ассоциируется. Прежде всего идет реклама не продукта, а марки, бренда. А в Формуле 1 реклама сигарет - ах какие сволочи, их же дети смотрят. Уже давно говорил что рано или поздно и дендик будет рекламировать тампаксы, и вилат будет взахлеб рассказывать о преимуществах именно этой марки памперсов для взрослых (хотя это больше к касперу и годханту). Потому что узкопрофильное спонсорство рано или поздно издохнет. Это мы все знаем что выпускает немироф, а чукча в Канаде, допустим, не шарит что это, потом пойдет и купит огненной воды.
ну а какая разница какой фон. Для меня это так вообще ностальгия. А если туда еще и забацают Юрца или Кейна - я прям оргазмирую.
ну а то, что бустеров в АНАЛитику пригласили - это уже да, перебор. Разве так мало народа? Да есть где то присыпанный пылью Ахура, Вигос. Было бы желание...
29 Апр 2016 в 15:51
0
Баннеры на футболе посмотри. Водка там есть =)
29 Апр 2016 в 14:40
-7
Чем тебе Бустеры не нравятся?! сам ак купил!))) парни сидят по 12ч ебошат в доту знают много (Картман, Альта) публика 12к Нормально катают, объясняют прогнозы делают больше чем 0,6 винов! чем тебя бустеры не устраивают!
29 Апр 2016 в 16:33
1
ты вообще адекватный парень?
какие прогнозы какая публика алло, одумайся.
как можно слушать идианского челика с ммром в 5500, какой он аналитик? в чем он разбирается как на 3к на рандоме играть?
альтаода то же самое на 4к в мидок фениксом ходит и норм. все комьюнити видело как он на основном акке за неделю не апнул и 100 ммр, с учетом того что у него 6300 (бтв много конечно, но для людей которые задротят 24/7 годами это далеко не показатель)
этот вопрос задавался аналитике ру хаба, мол а есть свободный слот в студию? и факер ответил мол вы и наше мнение не всегда уважаете, а обычного человека и подавна.
в этом и весь смысл, давайте пихать в экран любого человека с ммром 5к+..вот будет потеха.
да и вообще зачем я тебе все это разъясняю. понимание оно либо есть сразу либо его не будет никогда.ну тебя.
29 Апр 2016 в 22:16
-2
я знаю одно, такие как ты только на диване умеют... Что касается этих молодых парней хоть 3к хоть 5к хоть 9к бустеры мустеры а их позвали ....)))
Все горели что их пригласили! А почему НЕТ?! никто пояснить так и не смог!
И ты не сможешь!!!)))) только зависть .........
30 Апр 2016 в 02:35
0
какая зависть. мне завидовать им как папичу завидовать тому кто играет в продоте. мне это не нужно, сгорели многие потому что это не правильно (это факт) остальные уж не знаю. а да такие как я может и на диване не умеют (как знать). позвали это все весело.
совсем немного осталось времени и все станут более категоричными. просто выключат стрим на**й и уйдут на другой канал либо в дота тв смотреть либо куда угодно.
не переживай до этого недолго осталось.
тебе не нравятся передачи по телику? ты разворачиваешься и уходишь и тут так же будет публике нужно подрасти хз в плане чего возраста/мышления/собственного мнения. ну да ладно очемявообще.
29 Апр 2016 в 18:41
1
видно что альта и витюша хорошняк пацаны работают, а картман, картман цыган! ыаыы
29 Апр 2016 в 02:31
0
Марик кстати собирался в 2012 ворваться в доту,но что не ворвался
29 Апр 2016 в 06:26
0
После ухода из навеек играть в других командах стал, забыл о дотке
29 Апр 2016 в 02:35
0
del
29 Апр 2016 в 02:35
103
Lex рано зазнался, вам не кажется? ЧСВшная помойка, либо полирует вилату не на шутку.
Вчерашний ноунейм сегодня думает, что уже топ-1 комментатор СНГ. После этих твитов поставил этого дауна в одну компанию к лилу.
29 Апр 2016 в 02:48
-3
Он организовал все старладдеры и в киберспортике столько же лет как мне
29 Апр 2016 в 06:48
0
миракла кикнули?
29 Апр 2016 в 07:29
14
Алё вилат очнись! ты ноль в доте, как и все твои жопализы и не тебе что то расказывать. Смотрю я этих рус комментаторов что на салоладере что на сальномхабе - стыдно, господа вы жрёте говно. Я верю что пинги вернётся и покажет всей рус помойке, а пока включаем енг стрим и верим в лучшее
29 Апр 2016 в 12:21
-3
ну форс похож на пенге по стилю комментирования и знанию игры. хотя всё равно пенге топ-1
29 Апр 2016 в 13:50
0
кокок миракл 8800мммр коко коментирует для нас коко
я побежал обратно в курятник гайс
29 Апр 2016 в 14:35
-1
ноль, слишком мягко сказано
29 Апр 2016 в 08:12
-1
Сервилат забыл как до недавнего времени сам гавно жрал?
29 Апр 2016 в 08:56
12
Не смотря на то что у него самого "прокнуло" влиться в РуХаб, своими постами в твиттере он так самовыражается уже не первый раз. Выглядит просто отвратительно! Его бы знать никто не знал если бы не сходство с Мираклом. Ярчайший пример того как коммунити зафорсило ЧСВ парня на пьедестал собственного тщеславия. Фу таким быть
29 Апр 2016 в 05:01
0
какие же они чсвшники особенно вилат такой умный сам же был в такой же жопе но в чем то они и правы кек гыы
29 Апр 2016 в 06:30
-3
на Вилата то зачем гнать? на этого доброго дядьку)))
29 Апр 2016 в 11:50
22
" Cartman в этот день впервые столкнулся с критикой живых людей"
Автор так тонко затролил по поводу ботов на стриме?
боты + в чат
29 Апр 2016 в 15:46
1
+
29 Апр 2016 в 19:31
0
+
29 Апр 2016 в 12:47
0
а чего пост Xeo про водку удалили? :(
29 Апр 2016 в 12:52
0
А вообще водка как спонсор - не самое плохое решение. ПРоигравшые будут отпаиваться
29 Апр 2016 в 14:44
0
Хз чем им так неугодил этот турик , не ИНТ же
29 Апр 2016 в 16:14
0
Сочувствую перуанцам. Поставили против себя. Выиграли. Потеряли огромные ставки. Хоть в киберспорт после этого не играй.
29 Апр 2016 в 17:18
-1
Киевский лан дефолт помойка и пофиг на продакшен
29 Апр 2016 в 18:25
0
Арен на первой фотке воет чтоли?
29 Апр 2016 в 18:40
0
WePlay: Вилат - ад
29 Апр 2016 в 19:00
0
Уважуха всем кто пришел в студ анал на виплей. Пацаны не засали.
29 Апр 2016 в 20:30
0
Бесит Вилат зажрался,все мусором называет.Хотя сам им и является!
29 Апр 2016 в 23:01
0
настолько мусорной студии , да какой студии господи, сброд аутистов на которых смотреть противно, убрать каспера версуту и пгг и останется отборнейший биомусор в виде картмана , идиота 4се , чмобстера и остальных даже называть ненадо. ПРОСТО ДЕРЬМИЩЕ.
29 Апр 2016 в 23:23
0
Respect Касперу за отделение от сального, бывшего продавца унитазов который кроме как орать ничего не умеет. Искренне рад за то что не побоялся уйти и создать конкуренцию монополисту на снг сцене.
Через годик посмотрим чья стримерская команда сильнее.