EG встретятся с Secret в Шанхае

Не так давно на нашем сайте появилась первая информация о втором сезоне турнира Nanyang Championships. Так, число участников было сокращено до восьми; каждый регион представят по две команды - одна приглашенная, а другой придется пройти через квалификации.

Вслед за анонсом первого участника турнира от Европы Team Secret - именно они являются действующими чемпионами турнира - организаторы огласили американскую команду. Инвайт Evil Geniuses не вызывал сомнений, и теперь американская пятерка отправится в Шанхай. В прошлый раз «злые гении» на турнире не выступали: регион представляли только Digital Chaos.

Теперь организаторам остается объявить участников турнира от Китая и Азии, что уже будет задачей посложнее. Тем не менее, сделать это обещают уже в ближайшее время, после чего пройдут открытые, а затем и закрытые квалификации во всех четырех регионах. Ожидается, что все восемь участников будут определены до начала Manila Major.

Сам же Nanyang Championships пройдет с 6 по 10 июля в Шанхае, Китай (сразу после региональных квалификаций к The International 2016). Продакшеном турнира займется студия KeyTV, скандально известная после The Shanghai Major. Тем не менее, стоит признать, что первый сезон ивента был проведен на высоком уровне.

Организаторы планируют разыграть среди участников $200,000, причем половина суммы достанется победителю.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в матчах многое решается пиками, удачей и многими другими факторами, если это не команды, разрыв в скилле которых огромен, то шансы есть у обоих одинаковые примерно, недавно вон империя победила навей 2 0, но это же совсем не значит, что нави слабее и возможно встреться они на следующий день снова, победили бы 2 0 нави

Аватар пользователя

Нави это отдельная история. Закидывать андердогом и обыгрывать фаворитов - этим нави всегда славились. А тим сикрет сейчас и правда слабее EG выглядят. Как будет в июне я не знаю, а вот если они сейчас пересекутся где-то на эпицентре, то что-то мне говорит, что у сикретов мало шансов.

Аватар пользователя

Объявить участников из Китая будет посложней? Там у ньюби винстрик 27 побед

Аватар пользователя

Если в китае инвайт сверхочевиден, то вот в азии претендуют как MVP, которые недавно выиграли WePlay, так и фнатик, которые пусть и поменяли состав, и стали слабее выступать, всё таки не так давно громили всех в своём регионе. Остальные команды, вроде Mineski и TNC смотрятся хорошо, но будет много вопросов, если инвайт дадут кому-то из них в приоритет Fnatic и MVP, которые имели в совсем недавнем прошлом хорошие результаты на крупных LAN-ах. Наверное, это всё таки MVP будут

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум