Mushi и Ko приглашены на NANYANG

Одна из сильнейших команд Юго-Восточного дивизиона Fnatic получила прямой инвайт на Nanyang Championships Season 2.

Команда из Малайзии уже принимала участие в первом сезоне Nanyang Championships, однако продемонстрировала крайне посредственные результаты: проиграв две игры из четырех в групповой стадии и не попав стадию плей-офф.

Однако, спустя весьма продолжительный временной отрезок, коллектив во главе с легендарным Mushi начал находить постепенно свою игру. Поменяв свой ростер: убрав Black и найдя наконец мидера вместо Чай 'Mushi' Е Фун, результаты состава не заставили себя долго ждать. На последнем Major Fnatic продемонстрировали сверхубедительную игру и сумели занять 5-6 место. Так же без особых проблем малазийцы разобрались со своими принципиальными соперниками MVP на квалификациях к Epicenter и ESL One Frankfurt, а так же заняли 3-4 место на прошедшем ESL One в Маниле.

Так же инвайты на предстоящий турнир уже получили EG и Secret, LAN финалы которого пройдут в Шанхае в период 7-10 июля.

Состав Fnatic:

  • Чонг 'Ohaiyo' Ксин Ху;
  • Джардел 'Dj' Мампусти;
  • Чжэн 'MidOne' Сидней;
  • Чай 'Mushi' Ё Фун;
  • Адам Энвар '343' Шах

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Убрав Black результаты состава не заставили себя долго ждать" - правда компепитив доты.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум