Участники ESL One Frankfurt 2016

Пару часов назад закончился последний этап закрытых квалификаций на ESL One Frankfurt 2016, и на данный момент известны все восемь команд, которые примут участие в борьбе за призовой фонд суммой 250.000 $.

Это будет третий турнир серии ESL One Frankfurt

Европейский дивизион

Прежде всего, нужно поздравить родные СНГ-коллективы с успехом на европейских квалификациях — оба места на LAN-турнир завоевали фавориты русскоязычного комьюнити: Natus Vincere и Vega Squadron. Не оправдали ожидания болельщиков Virtus.Pro — команда имела целых две попытки на успех, но коллектив потерпел поражение в финале верхней сетки от Vega Squadron, а затем проиграл в матче-реванше нижней части сетки Natus Vincere.

Дивизион «Юго-Восточная Азия»

В финале отборочных столкнулись Fnatic и MVP.Phoenix, но корейский коллектив шёл по сетке на порядок увереннее, так как не проиграл до финала ни одной карты, в то время как Fnatic уступили одну игру при встрече с TnC Gaming. Тем не менее, в итоге Fnatic одолели корейскую команду со счетом 3:1, и получают место на LAN-турнире.

Американский дивизион

Впервые ESL One Frankfurt организовал отборочные игры в американском регионе, и коллектив CompLexity не упустил возможность принять участие на этом турнире. Команда с боем прорывалась по всей сетке квалификации, и в финале CoL показали уверенную игру и высокий уровень подготовки, победив со счетом 3:1 команду Shazam.

Китайский дивизион

Китайские квалификации были самые сложные: с выходом обновления 6.87 пришлось быстро адаптироваться к изменениям. В финале встретились Vici Gaming.Reborn и LGD Gaming. Обе команды предварительно получили прямой инвайт на The Manila Major 2016, и их встреча была вполне ожидаема. LGD Gaming с счетом 3:1 берут вверх и получают место на ивенте.

Участники ESL One Frankfurt 2016:

  • Team Liquid (приглашение организаторов);
  • OG (приглашение организаторов);
  • The Alliance (приглашение организаторов);
  • Natus Vincere (победитель Европейских квалификаций);
  • Vega Squadron (победитель Европейских квалификаций);
  • Fnatic (победитель квалификаций Юго-Восточной Азии);
  • CompLexity (победитель американских квалификаций);
  • LGD Gaming (победитель Китайских квалификаций);

Игры стадии play-off пройдут 18 и 19 июня. Желаем удачи Natus Vincere и Vega Squadron, и как всегда ожидаем яркой игры на протяжении всего турнира!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

пупей когда узнал что нави едут, походу задоджил турнир, ну ниче мажор в маниле ему не задоджить

Аватар пользователя

Пупей вон всё уже доджит, даже то, где навей нет.

Аватар пользователя

А где их нет? Нави сейчас играют на всех турнирах

Аватар пользователя

Ньюсмейкер у тебя ошибка. Natus Vincere (победитель Европейских квалификаций) - последние 2 слова лишние.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Esl , не могли вы бы сетиков сделать ? Прошу вас , хоть что то

Аватар пользователя

Вангую, топ 1 ОГ, топ2 Фнатик, фсе астальные топ 10

Аватар пользователя

чет бомже турнир со своими 250к, на епицентре за одно первое место стока давали, кароч очередной тир3 турик для тир10 команд

Аватар пользователя

Ликвид единственный соперник для Нави. Будет жаркая битва между ними в финале.

Комментарии
Форум