Garaj.Gaming возвращается!

Регистрация участников идет полным ходом, и среди претендентов на победу мы уже можем увидеть такие сильные коллективы как M5.Benq и вновь собранный Garaj. На этот раз знаменитый "бренд" объединил под своими знаменами пятерку классных топ-игроков в лице Ns'a, Scandal'a,LighTofHeaveN, blowyourbrain, Smile. Так что ввиду, мягко говоря, не очень хорошей формы M5 эта сборная имеет все шансы стать топ-1 России по версии WCG. Тем более что на NS уже имеет опыт игры с blow и Scandal'om, которые не так давно в роли стендингов играли за VP на квалификации к The International 2.

LOST, Santa, God, NS, AA в 1 команде

Правда есть еще одна интересная информация, что в эту борьбу может вмешаться еще третья сила - команда под названием zxcvbnm, в состав которой войдут Cantdefeatairman, JotM.Medved,Santa, Raintt, God. Микс, скажем прямо, тоже довольно таки интересный и перспективный. В общем намечается неплохая заварушка, так что не пропустите трансляций и болейте за своих кумиров. Следите за нашими обновлениями, более подробная информация появиться позже.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум