SyndereN стал тренером Alliance

Манила ждет всех, а может быть нет, но они снова в кафе «последний путь»; SyndereN и Black все-таки на Manila Major.

Возобновивший свою карьеру игрока, аналитик\комментатор англоязычной студии SyndereN имел все шансы на поездку в Манилу в качестве игрока. Завоевание одного единственного слота в квалификациях мог показаться непосильной задачей для новоиспеченного стака No Diggity, но невнятная игра от СНГ коллективов могла стать тем самым заветным аргументом в пользу команды SyndereN. Вот только «Имперцы» явно вновь хотели посетить Манилу и выиграли путевку на Major. Однако, Троель Нильсен нашел лазейку для попадания на предпоследний турнир Valve в очередном Dota2 сезоне. Он занял вакантное место тренера у старых-новых-добрых Alliance. Стоит напомнить, что SyndereN уже оказывал свою помощь шведскому коллективу. В групповом этапе отборочного цикла турнира SL & I-league Starseries Троель подменял S4 в матче против… Natus Vincere и выиграл его. Помимо SyndereN, отложив в сторону мышь и клавиатуру, на Major отправился Black – печально известный sqreenоподобный Доменик, который даже со Sqreen’oм успел быть упомянутым в течении 2 часов.

(каждый раз новое)

Сменив уже полдюжины команд, в числе которых именитые VG и Fnatic, в последнее время Black был не особо востребован в командах tier-1 уровня. Перед Manila Major Доменик Рейтмаер был замечен в составах уровня E-Lab, HWA и Avengers. Осознав всю бесперспективность борьбы за слот в Манилу, Black сменил профиль и теперь он один из членов англоязычной команды аналитиков. После эвента от Valve оба игрока\аналитика скорее всего вновь вернутся к своим карьерам игроков, если Black не сменит одну команду аналитиков на другую во время турнира.

Manila Major начнется 3 июня, а плей-офф пройдет с 7 по 12 июня.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

И так мерзко на душе, когда читаю это. Серьезно, кто это пишет? У меня ощущение, что включил 1ый канал, а там новости про одну соседнюю страну (ну вы поняли). Мерзкий сарказм, желание принизить. Вспомнить Скрина зачем-то, хотя он к этой новости вообще не имеет отношения. Как-будто сверху дали установку гнобить. Новости должны быть не предвзятыми. Без вот этих говно-шутеечек про игроков. Все ошибаются, а вы до конца жизни будете говном поливать, ньсмейкеры, б**дь.

Аватар пользователя

Рофлы над блеком незаслуженные - это да, он все-таки нормальный игрок, не чсв и менял тимы не по своему желанию. Но вот над скрином - вполне нормально, чсв даун, который постоянно создает новые стаки, ничего не выигрывает и винит во всем тиммейтов.

Аватар пользователя

Оба одинаковые (и Блэк, и Скрин) - не дано им качественно играть в самом топе и всё тут (хотя у Блэка куча шансов была, но не зашло как следует ни разу). И не надо тут никого обвинять и гонобить.
Зато мб в аналитике всё получится.

Аватар пользователя

Вот не надо их сравнивать. Блэк был отличным керри, вот на самом деле одним из лучших в недавнем прошлом. Он тащил игры на своем горбу. Но его единственная проблема была в том, что уже формально выигранные игры, когда для победы оставалось перса через "а" отправить в трон, он сливал, потому что шел дальше фармить и дожидался, пока все, даже саппорты соперника, нафармят по 6 слотов. И я почти не утрирую.

Аватар пользователя

а что не так сказал ньюс?
нормальная реакция просто блек уже реально достал. фармит фармит и сливает
любой дурак может добивать каждого крипа

Аватар пользователя

До TI3 блэк фармил так, как никто не фармил - даже бернинг на аме имел меньше крипов в минуту и гпм. Помню, как восхищался его игрой с 350 крипами на 30, раньше единицы так умели.

Аватар пользователя

посмотри на его игру в вичи - они тогда очень много добились, играли очень круто, но после пары поражений сменили блека, после чего результаты становились только хуже и в итоге дизбанд

Аватар пользователя

Блек такой уродец) да и как кери он днищенский, всегда сам с собой играет

Аватар пользователя

в кои-то веки прочитал достойный комментарий на д2.ру и решил впервые отписаться хоть и новость не "самая интересная" - "мог показаться непосильной задачей" - кто-нибудь удивился бы после групп на отборах что nd выйдут на мажор? - зачем такое писать в команде есть все что в принципе не глохнуть.. да и думаю кто-кто, а альянс понимаю (которые давно не играют на скилле) - лучше знаю нужен ли им такой тренер?

про поводу блэка - его взяли в аналитику - вспомните аналитику рухаба - ощущение будто кроме смайла никто и не бывает серьезным - заметьте и далеко не самые "звездно-медийные" игроки сидят - и чем блэк будет хуже?

ощущение, что прочитал не новость, а комментарий в чате твича.. lil уволен

Аватар пользователя

добрый сарказм, никаких принижений, только факты. Это не рапорт президенту о ситуации в стране, а лишь новость на д2.ру о 2-х горе-игроках.

Аватар пользователя

О чем Блэк в аналитике говорить будет? Что кто-то фармит мало, а вместо этого игру заканчивает, не надо так?

Аватар пользователя

Вечный топ16 инта будет тренировать аликов, лол.

Аватар пользователя

Который перед ти3 говорил что нави займут максимум топ-8

Аватар пользователя

Всегда удивлялся таким комментам. Ведь футболисты, которые мало чего добились в футболе, выигрывают ЛЧ там ЛЕ в качестве тренеров. Чем дота-то хуже

Аватар пользователя

не хочу тебя огорчать, но топ тренера забирали много кубков. То что мы не из того поколение что б помнить их заслуги , это да

Аватар пользователя

Наверное, ты хотел сказать что умение играть и умение тренировать это разные вещи. Но школьников в школе такому не учат, вот сравнить два ММРа это им по силам, а дальше калькулятор не тянет.

Аватар пользователя

Ага, и Фернандо Торрест будет отличным тренеров, пусть даже он бездарный футболист. Тренером быть сложнее чем игроком. Он должен понимать суть игры, должен знать как можно больше ньюансов геймплея, чтобы предугадать стратегию противника и найти правильное решение, которое приведет команду к победе.
Если Блек всю свою звездную карьеру был только фармилой, то не думаю, что он сможет сказать в аналитике чтото особенное, чего не знают более-менее продвинутые зрители, по поводу игры саппа или мидера.
Чтобы победить в доте, надо не только уметь играть на своем герое, но и знать, что могут герои противника(это же очевидные вещи). И не просто знать у кого какая ульта сколько отнимает, а радиус действия, наносимый урон, задежка прочтения заклинания и пр. Судя по его игре, Блек в этом не силен, ИМХО.

Аватар пользователя

>Black – печально известный sqreenоподобный Доменик, который даже со Sqreen’oм успел быть упомянутым в течении 2 часов.
успел быть упомянутым? чта?

Аватар пользователя

мда, щас бы подобно сальной голове взять и хейтить блэка, который является одним из самых дружелюбных людей на просцене. Удачи ему:)

Аватар пользователя

Блэк задрал уже. Честно. Вот тут стоит уже. Скрин вообще. Он не стоит даже одного упоминания.

P.s. Надеюсь это был последний ньюс в котором присутствует Блэк.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас бы сравнить бомжа Скрина, который нулёвый был всегда и Блэка, который весь мир объездил и получил отличные призовые.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блэк будет мигрировать между китайской и английской студиями аналитиков

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блэк хоть и хорошо, но все рано или поздно уходят на пенсию, а вот то что Синдерен ушёл, это очень странно!

Аватар пользователя

"После эвента от Valve оба игрока\аналитика скорее всего вновь вернутся к своим карьерам игроков"
Никуда он не уйдёт

Аватар пользователя

Но ведь ключевые слова, "скорее всего". А так до сих пор надеюсь, что Блэк взлетит! Ну и Синдерен конечно тоже, хороший игрок!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неплохая шутейка про блека в конце, порофлил от души, лойс

Аватар пользователя

Если нави не выиграют ничего до ти6 и сам ти6, вангую, что нави ис блэк. А синдерен нормальный игрок, хотя подменял он бульдога, стоял на харде, который в свою очередь, подменял лоду, стоя на изи лайне, который подменял с4, стоя на миду, который, кстати говоря, выиграл у того самого мидера, который говорил, что "не проигрывает, а зачастую и выигрывает" центральную линию.

Комментарии
Форум