Плей-оф ProDOTA2

На первом этапе, вас ожидает серия удивительных противостояний. В первый же день, свои силы покажут POTM Bottom, сразившись с Invictus Gaming, а также любимцы фанатов Mousesports попытаются преодолеть, набирающих силу Quantic Gaming. На следующий день Counter Logic Gaming сыграeт вместе с Малайзия Orange eSports, где обе команды пытаются раскусить друг друга перед The International 2. И наконец, темная лошадка Infused постарается справится с гениальными ребятами из Zenith.

Все игры, естественно, будет стримить «вечно двадцатиоднолетний» Toby 'TobiWanKenobi' Dawson, однако если вы желаете, в полной мере насладится турниром, то у вас есть возможность купить онлайн билет в Dota 2 Store.

Распределение призового фонда:

  • 1 место - $10.000
  • 2 место - $6.000
  • 3 место - $4.000

Сетка виннеров

Сетка лузеров

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум