Сегодня стартовали региональные закрытые квалификации на главный турнир года – The International 2016. В этой новости мы будем регулярно обновлять данные о результатах турнира и сообщать о всех значительных событиях.
Прямое приглашение на основной этап The International 2016 получили шесть команд: OG, Team Liquid, Newbee, LGD Gaming, MVP Phoenix, Natus Vincere. Таким образом, остается еще 10 вакантных мест: 2 участника из каждого региона и 2 участника раунда Wild Card.
Формат
Участники закрытых квалификаций разделены на четыре региона: Америка, Европа, Китай и Юго-Восточная Азия. Квалификации будут проходить в два этапа: групповой этап и стадия плей-офф.
Групповой этап:
- Одна группа.
- Команды играют по круговой системе, т.е. каждый участник играет с каждым.
- Матчи проводятся в формате «best-of-one».
- Команда, занявшая первое место, проходит в основную часть The International 2016.
- Команды, занявшие с второго по пятое место, проходят в плей-офф.
- Остальные команды выбывают.
Плей-офф:
- Четыре команды, участник выбывает после двух поражений (англ. double elimination).
- Все матчи проводятся в формате «best-of-three», гранд финал – «best-of-five».
- Победившая команда проходит в основную часть The International 2016.
- Команда, занявшая второе место в плей-офф, проходит в раунд Wild Card.
Полезные ссылки:
- Более подробно о квалификациях вы можете узнать из нашей статьи.
- Список матчей и результаты.
- Записи матчей.
- Страница турнира.
Список трансляций:
- RuHub: twitch.tv/dota2ruhub
- RuHub2: twitch.tv/dota2ruhub2
- RuHub3: twitch.tv/dota2ruhub3
- RuHub4: twitch.tv/dota2ruhub4
- RuHub5: twitch.tv/dota2ruhub5
- RuHub6: twitch.tv/dota2ruhub6
- SLTV: twitch.tv/starladder1
- SLTV2: twitch.tv/starladder2
- SLTV3: twitch.tv/starladder3
- SLTV4: twitch.tv/starladder4
Квалификации Юго-Восточной Азии
- Матчи начались в 5:00 по МСК.
-
15:00 – матчи в рамках первого дня подошли к концу, игры продолжатся завтра с 5:00 (МСК).
Список участников:
- Fnatic ( Mushi, MidOne, Ohaiyo, DJ, 343)
- Rave ( Jeyo, ryOyr, rapy, derp, ninjaboogie)
- Mineski ( Bimbo, Benhur, Bok, Julz, Cast)
- Signature Trust ( LaKelz, MyPro, aabBAA, Jabz, boombell)
- Warriors Gaming.Unity ( Ahjit, NaNa, Wenn, Ahfu, Zacky)
- Execration ( Nando, Abed, RR, Tims, Kim0)
- Orange.Taring ( Syeonix, YamateH, nj, Ice, ling)
- The Mongolz ( Retribution, SANKE, Masquerade, Johny, Ariunbolor)
- White Fries Gaming ( kYxY, 290, Poloson, hyhy, chisbug)
- TNC Gaming ( Raven, Kuku, Sam_H, eyyou, DeMoN)
Окончательные результаты первого дня:
Место | Команда | Победы | Поражения |
1 | Warriors Gaming.Unity | 4 | 1 |
2 | TNC Gaming | 3 | 1 |
3 | Execration | 3 | 2 |
4 | Fnatic | 3 | 2 |
5 | Mineski | 3 | 2 |
6 | Rave | 2 | 2 |
7 | Signature Trust | 2 | 3 |
8 | White Fries Gaming | 2 | 3 |
9 | Orange Taring | 1 | 4 |
10 | The Mongolz | 1 | 4 |
Европейские квалификации
- Матчи начинаются в 11:00 по МСК.
- 20:30 - все матчи в рамках первого игрового дня закончены, игры продолжатся завтра с 11:00 (МСК).
Список участников:
- Alliance ( Loda, s4, AdmiralBulldog, EGM, Akke)
- Power Rangers ( Bignum, Ar1sE, chshrct, goddam, j4)
- Team Empire ( RAMZES666, Scandal, AfterLife, Miposhka, KingR)
- Ad Finem ( Madara, ThuG, SkyLark, MaybeNextTime, SsaSpartan)
- Vega Squadron ( fn, No[o]ne, Mag, Solo, CemaTheSlayeR)
- Flipsid3 Tactics ( Sedoy, twm, Shachlo, VANSKOR, MeTTpuM)
- Virtus.Pro ( AlohaDance, G, Yoky, NoFear, fng)
- Escape Gaming ( Era, qojqva, KHeZu, YapzOr, syndereN)
- Team Secret ( EternaLEnVy, Arteezy, BuLba, pieliedie, Puppey) — победитель открытых квалификаций
- Fantastic Five ( Illidan, Bzz, 9pasha, rmN-, yol)—победитель открытых квалификаций
Окончательные результаты первого дня:
Место | Команда | Победы | Поражения |
1 | Team Secret | 4 | 1 |
2 | Virtus Pro | 4 | 1 |
3 | Fantastic Five | 3 | 1 |
4 | Alliance | 3 | 2 |
5 | Escape Gaming | 3 | 2 |
6 | Ad Finem | 2 | 3 |
7 | Vega Squadron | 2 | 3 |
8 | Power Rangers | 1 | 3 |
9 | Flipsid3 Tactics | 1 | 4 |
10 | Team Empire | 1 | 4 |
Американские квалификации
- Матчи начнутся в 20:00 по МСК.
- Последним участником закрытых квалификаций стал коллектив Void Boys, который в финале открытых квалификаций обыграл EG.Bulba со счётом 2-1.
- 1:00 - матчи в рамках первого дня американской квалификации подошли к концу.
Список участников:
- Digital Chaos ( Resolut1on, w33, Moo, Saksa, Misery)
- Friendship, Dedication, Love ( Beesa, CC&C, MJW, Fronz, Stan King)
- Complexity Gaming ( Chessie, Limmp, swindlemelonzz, Zfreek, Handsken)
- Vultur Gaming ( Algodonchin, DDX-, SrChango, Elviscochuelo, Teckla8)
- Drinking Boys ( Sakula, Getovas, Mad, ManTou, Shanks)
- Evil Geniuses ( Fear, SumaiL, UNiVeRsE, zai, ppd) — победитель открытых квалификаций
- Void Boys ( PatSoul, XinQ, Fusheng, OmegaPwner, 876) — победитель открытых квалификаций
Окончательные результаты первого дня:
Место | Команда | Победы | Поражения |
1 | Evil Geniuses | 3 | 0 |
2 | Digital Chaos | 2 | 0 |
3 | Complexity Gaming | 2 | 1 |
4 | Friendship, Dedication, Love | 2 | 1 |
5 | Void Boys | 1 | 1 |
6 | Vultur Gaming | 0 | 3 |
7 | Drinking Boys | 0 | 4 |
Китайские квалификации
- Матчи начинаются завтра, 26 июня, в 5:00 по МСК.
- Стало известно, что в составе Vici Gaming.Reborn произошли перемены - из-за личных проблем Nono не сможет участвовать в квалификации, его место займёт Mikasa, который зарегистрирован в качестве игрока замены и ранее уже имел успешный опыт выступления за команду на StarLadder Invitational.
Список участников:
- Vici Gaming.Reborn ( Zyf, Nono, Yang, Fy, DDC)
- TongFu ( uuu9, Lin, Faith, lpc, ddr)
- CDEC ( Rabbit, Super, Yao, Q, garder)
- Wings Gaming ( Shadow, bLink, Faith_bian, Innocence, iceice)
- IG ( qd, Ferrari_430, Xxs, BoBoKa, Rong)
- CDEC.Youth ( Ame, inflame, Xz, Victoria, ADD)
- EHOME ( iceiceice, old chicken, eLeVeN, LaNm, Fenrir)
- IG.Vitality ( Yuno, Fran, InJuly, super, dogf1ghts)
- Vici Gaming ( Sylar, Cty, rOtK, BurNIng, Hym)
- Newbee.young ( Sccc, Aria, 2lei, Mrrr, Le)
Результаты:
Место | Команда | Победы | Поражения |
1 | Vici Gaming.Reborn | ||
2 | TongFu | ||
3 | CDEC | ||
4 | Wings Gaming | ||
5 | IG | ||
6 | CDEC.Youth | ||
7 | EHOME | ||
8 | IG.Vitality | ||
9 | Vici Gaming | ||
10 | Newbee.young |
Региональные квалификации к The International 2016 - самый настоящий праздник Dota 2, так как интересные матчи проходят практически круглосуточно. К концу второго дня будет известна команда, которая пройдет в основной этап турнира, и коллективы, которые продолжат свой путь в стадии плей-офф. Мы будем оперативно информировать вас о ходе турнира, следите за новостями!
Комментарии
ПравилаВ комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: