Недельный ТОП 5 от JoinDota

На этой неделе комментаторами были Toby 'TobiWanKenobi' Dawson, David 'LD' Gorman, Aaron 'Ayesee' Chambers и Jorien 'Sheever' van der Heijden.

LGD vs Darer

LD

Фантастическое противостояние между Востоком и Западом. Darer напоминает, что они oчень ссыльная команда, с которой надо считаться, удивляя отличной, агрессивной тактикой. В тоже время LGD демонстрирует ужасающий потенциал Naga как инициатора. «Боже мой» – это все что я могу сказать.

Mousesports vs Moscow Five

Tobi

Некоторые люди, любят продлить удовольствие в течении длительного времени, немного себя дразня и оставаясь на уровне придела. Сначала погрузить ноги в холодную воду для пробы, затем погрузится полностью. В этом случае вода была подогретой, и мы окунулись сразу, пропустив прелюдию. (Не волнуйтесь, Тоби говорит об игре. Я надеюсь...)

World Elite vs Zenith

LD

Zenith, Zenith, Zenith… Про эту команду сказано практически все что можно. Всегда с огромным числом поддержки, совершенно непредсказуемые, они пoстоянно взрывают игру, делая ее фантастическим фейерверком. Если вы хотите экшена и агрессии, а также парочку необычных пиков, то это игра для вас.

BFB vs mTw

Sheever

После проигрыша в первой игре, BFB очень старались сделать камбек против mTw во втором матче GosuLeague. Я не хочу много говорить, просто такие игры заслуживают просмотра, они показывают, что все возможно, достаточно лишь сохранять спокойствие.

EHOME vs LGD

Ayesee

Сотрудники Valve упорно трудятся, подготавливая игру к приближающемуся турниру The International 2, об этом свидетельствует резкое возрастание количества новых героев. Однако многие команды не были готовы к некоторым. Например, Naga, которая постоянно была первым баном/пиком. Многие ломали голову, как лучше противостоять ей. В первой игре одной восьмой Monthly Madness Asia между EHOME и LGD, последние выдвинули довольно интригующий ответ, который рифмуется с «Risduptor». И то, как он заработал, не должно оставаться незамеченным.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум