Кубок России 2016: Итоги 12 недели

Завершилась двенадцатая неделя отборочных матчей на «Кубок России по киберспорту 2016» при поддержке федерального мобильного оператора Yota.

В прошедшие выходные в Минеральных Водах успешно прошёл региональный LAN-финал! Впереди нас ждёт еще 6 заключительных раундов в регионах, победители которых получат путёвки на большой финал в Москву. Осенью в стенах новой московской киберспортовной арены лучшие игроки 8 федеральных округов разыграют между собой 5 000 000 рублей и приглашения на международный турнир серии EPICENTER!

Минеральные Воды

25 и 26 июня в Молодежном компьютерном центре «МЕГА» г. Минеральные Воды состоялся региональный LAN-финал. По итогам отборочных матчей в событии приняли участие сильнейшие игроки и команды региона. В турнире разыгрывались комплекты путёвок на большой финал в Москву. В CS:GO красивой и долгой борьбы не получилось, и команда 2SIX без проблем завоевала первое место, а второй комплект приглашений на всероссийский финал ушел коллективу ENEMY TEAM.

В Hearthstone триумфатором стал Давид «GLGN» Галыгин. Наличие лучших колод позволило ему выиграть финальную встречу со счетом 3:1. Олег «Roar» Ткаченко занял второе место и за отличную игру также получил заветную путёвку. Среди команд Dota 2, благодаря отличным знаниям новой меты, путевки на большой финал завоевали коллективы DoTT и 3D.

Санкт-Петербург

Также в прошлое воскресенье игроки Санкт-Петербурга решали судьбу последней квоты на региональный LAN-финал в дисциплине Hearthstone. Одолеть всех оппонентов по сетке и эффектно выиграть место среди лучших киберспортсменов северной столицы сумел Сергей «Radex» Ведерников. Мы поздравляем победителя и ждём не менее достойного выступления в финале!

Будущие отборы

2 и 3 июля в Казани пройдет региональный финал Кубка России по киберспорту. Сильнейшие игроки и команды региона соберутся в стенах клуба «CYBERCENTER ARTCORE» и проведут битву за комплект путёвок на грандиозный финал в Москву. Приходите поболеть за друзей и близких, обещаем, будет интересно. Комментировать все встречи турнира уже по доброй традиции будут профессионалы студии RuHub!

Расписание финалов:

  • Суббота, 2 июля — Counter-Strike: Global Offensive. Начало в 11:00.
  • Воскресенье, 3 июля — Dota 2. Начало в 11:00.
  • Воскресенье, 3 июля — Hearthstone. Начало в 14:00.

Команды и участники, прошедшие в региональный финал, должны подтвердить своё участие в турнире: 10:00 — команды по Dota 2 и CS:GO; 13:00 — игроки Hearthstone.

Адрес клуба: г. Казань, проспект Ямашева, д.51 «Б», CYBERCENTER ARTCORE.

Не забывайте, что всю актуальную информацию, включая ссылки на стримы, можно найти на официальном сайте Кубка России и в социальных сетях:

Yota — российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи. Основные направления компании − предоставление услуг мобильной связи и безлимитного беспроводного доступа к Интернету.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

даже новость про то,какие аниме смотрит энви интереснее этой

Аватар пользователя

"Осенью в стенах новой московской киберспортовной арены лучшие игроки 8 федеральных округов разыграют между собой 5 000 000 рублей и приглашения на международный турнир серии EPICENTER!"
это что бы виртус про на эпицентре хоть кого нибудь могли обыграть?)

Аватар пользователя

мне вот всё интересно, кто же ставит этот единственный лайк....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Достижения в киберспорт не повод гордиться.

Комментарии
Форум