Zenith выигрывает Monthly Madness Asia

Сингапурские звезды Zenith получают очередную золотую медаль и $750 призовых впридачу за их победу в чемпионате. Их дорога к финалу была непростой и проходила через такие команды как Aeon, WE и Orange. В итоге, они проиграли только одну игру за весь чемпионат.


С другой стороны, LGD было сложнее подобраться к финалу. Они победили Harrosh в первом раунде, затем EHOME и IG во втором и третьем раунде соответственно. Тем не менее, Zenith взяли над ними верх благoдаря своей обдуманной игре, оставляя соперникам только второе место. Но LGD не ушли с пустыми руками, а взяли $250 призовых.


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум