Battle Pass: Девятая неделя

Очередная неделя сбора средств на The International 2016 подошла к концу. Призовой фонд уже близок к новому рекорду, и это определено еще не конец. Несмотря на то, что сроки поджимают, Valve сделают все, чтобы привлечь больше внимания к боевому пропуску.

$ 18 000 000 - солидная сумма, которая уже приближается к прошлогодней. Однако на этом Valve определенно не остановятся. Не забывайте, что третий сундук с Immortal предметами все еще не вышел, а до начала турнира осталось каких-то две недели. Уже в ближайшее время долгожданная сокровищница должна увидеть свет, а игроки, возможно, получат отличные предметы для своих любимых героев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В следующей обновке ждите скидку на очки для баттл пасса и еще пару сундуков. Гейбен просто так не остановится!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лайк если чекаешь все новости про компед, но тебе никогда не выбратся выше серебряного ранга.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

давайте вспомним тех людей, которые кричали: "да не наберут они 18 лямов, скринте"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда призовой фонд станет больше прошлогоднего, что дадут? Была где-то инфа, не могу найти

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"третий сундук с Immortal предметами все еще не вышла" , кто она то (здесь должна быть картинка из зеленого слоника) сундук-он а не она

Аватар пользователя

жду уже планки , когда выдадут те 3 сокровищницы каждому с редкими плюшками...

Аватар пользователя

3й сундук, "уникальные имморталки", аналог сундуков из тайной лавки. у Габена еще есть простор для маневра, только времени осталось все меньше и меньше.

Аватар пользователя

Не забывайте, что третий сундук с Immortal предметами все еще не """"вышла"""" поправьте!

Аватар пользователя

До какого числа будет увеличиваться призовой фонд,до конца турнира или до конца компендиума?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А за какие - такие достижения разработчики должны получить больше денег чем в прошлом году? За то что людям сырой реборн подсунули или за то что вместо того чтобы думать над улучшением доты (там много работы ещё) занялись штамповкой Мажоров (ещё себе деньги в карман). Короче не заслужили они больше чем в прошлом году. Хотя и этого не мало...

Аватар пользователя

А мне нравится. И реборн и БП. Да и поднадоели нытики мазохисты, или просто терпилы одним словом. Если вам не нравится так все, да и вы искренне недовольны и уверенны что вас наобманываю, на кой вы заходите в эту игру? Зачем же заходите с самого утра на форум посвященный этой игре?

Аватар пользователя

Ты вобще не понял о чём я написал, если тебе нравился сырой реборн в те дни когда тебя заставили перейти на глючную версию - ты мазахист.

Аватар пользователя

Раньше в Source 1 была ностальгия, были эвенты Годень, Даертайд, Холодрыжество. Сейчас это бесполезные кастомки

Аватар пользователя

Скорей всего здесь уже дело в том, что много ресурсов уходит на обслуживание текущего состояния игры. И сделать что-то подобное уже не так просто, как раньше. А так кастомки вполне себе дельные. Практически на любой вкус

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Согласен, не понимаю, вам нравился реборн когда вас в него заставили играть? Вам перечислить количество глюков которое в нём было? или вас нравились гиговые обнавы каждую неделю в спешных попытках исправить то сырое г...о которое вам подсунули? Да к реборну на сегодняшний день претензий нет.

Аватар пользователя

У тебя тут БЕСПЛАТНАЯ игра, в который ДЕНЬГИ не влияют на игровой процесс, а ты еще умудряешься ныть и считать деньги разработчиков? Патчи выходят постоянно, постоянно исправляются баги, вводятся новые предметы, фишки. Что еще не так? И да, жалобы на реборн уже не в моде.

Аватар пользователя

Игра не БЕСПЛАТНАЯ а условно бесплатная. да деньги не влияют на игровой процесс, но валвы не за бесплатно работают, а за очень хорошие деньги. Извини если разбил твои иллюзии! Я Компендиумы покупал, а следовательно платил за игру, а раз платил, то имею право по возмущаться.

Аватар пользователя

Как же сложно вчитаться в то что я писал. Я писал о том что ты играешь в игру, где можно абсолютно спокойно играть, не вкладывая денег, то есть при желании игра для тебя будет АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ, и ты при этом сможешь играть вровень даже с самыми жесткими донаторами. Иллюзий никаких нет, ясное дело что Valve зарабатывают, и это прекрасно. Пускай люди, которые создал отличную игру, заработают как можно больше, они этого явно заслужили.

P.S. Повторюсь еще раз, обновления выходят постоянно, игра поддерживается, турниров все больше. Что еще нужно?

Аватар пользователя

Я по этому и купил компендиум чтобы "выказать уважение" разработчикам игры, просто я реально не понимаю, почему каждый раз когда кто-то хочет что-то сказать против Валвов на этом форуме ему рот затыкают - игра бесплатная жри что дают или не жри))) Откуда такое отношение к людям? Есть множество вещей которые Валвы давно обещали выполнить, но не выполнили, и крипов лесных и пит лорд и таблица в конце игры хотя бы на уровне первой доты.

Аватар пользователя

Откуда такое отношение к разработчикам? Все продолжают играть в Доту, за год вышло с десяток патчей. Пусть герой только один новый, зато ввели десяток новых предметов, которые куда больше Пит Лорда разнообразили геймплей, Валве создали серию крупных турниров, куча фиксов, новые фишек. А потом заходишь на форум, и читаешь:
"А за какие - такие достижения разработчики должны получить больше денег чем в прошлом году?".
И вот такие моменты я перестаю понимать, человек играет в игру. Вроде как ему нравится, раз еще не бросил, но при этом разработчики не заслуживают. Обидно получается.

Аватар пользователя

лучший компед евер, а ты забейся в угол и поплачь, несчастный

Аватар пользователя

Что тебя не устраивает в реборне но было на соурс 1 (хотябы пару пунктов), что тебе ещё надо улчишить в доте?

Аватар пользователя

Я тоже люблю реборн, но есть парочка вещей, которых мне не хватает.
1. Мне не хватает мини-игры при поиске игры. Серьезно. Раньше она развлекала, а теперь приходится на время поиска сворачивать доту.
2. Не хватает библиотеки. Того места, где не только герои были, но и предметы, где еще создать команду можно было.
3. Не хватает мне и тех квестов в соло, против ботов (которые, я, кстати, так и не прошел). Там была тренеровка на добивание, а это очень полезная фича.
4. Не хватает постоянно появляющихся надписей-помощников.

Это конечно мелочи. Но меня реборн более чем устраивает. Меня устраивает его дизайн, особенно то, что он не грузит по пол часа магазин и героев, как это было в старой доте. Мне нравится, что кастомки есть в отдельной вкладке. Я люблю то, что теперь мне отображают мои способности в виде пятиугольника, мне дают понять, куда лучше мне двигаться. Я обожаю баттлпасы. Особенно мне понравился зимний, где надо было лишь купить его однажды, чтобы можно было прокачать полностью. Мне нравится тема с инфузом, мне нравится колесо рилай. Обожаю удобство с общими предметами, где легко можно выбрать то, что надеть, а что снять, а не лазеть по всему инвентарю, чтобы найти, что же все-таки надето. А лаги у тех, кто купил компьютер у цыган на рынке за 400 рублей, думая, что это супер-пупер мощный комп.
Все. Я аж прослезился, когда писал.

Аватар пользователя

А 3 сундука моментально дадут при опережении призового фонда, или будет та же история, что и с бараками?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нави не должны ехать на инт кроме денди я его как игрока уважаю а остальные просто мусор

Комментарии
Форум