Это просто "Габелла"! Обновлено.

На этой неделе отправились получать визу комментаторы: Виталий "v1lat" Волочай, Роман "CaspeRRR" Лепехин, Владислав "Mtrx4u" Суздаль, а также Funn1k из команды Darer и команда М5 полным составом. Не всем им повезло, напомню, что v1lat, CaspeRRR и Funn1k делали уже второй заход, после первого отказа. Для начала хорошие новости: v1lat и Funn1k получили визы и теперь смогут благополучно отправляться в Сиэтл.

Комментарий v1lat'a по данному поводу (31 июля):

Получил 5-летнюю американскую визу! Спасибо ВАЛВ за это. Теперь переживаем за матрикса в четверг, за каспера и фанника в пятницу и конечно же за Нави, 8-го августа!
Тащи патсаны

Но как всегда "все на 100% классно" не бывает. Отказали в получении визы CaspeRRR'у и Mtrx4u"y. У Владислава это была первая попытка и он обещал пробоваться дальше, ведь нельзя упустить свой шанс, если тебя зoвут стримить The International 2 прямо из эпицентра событий. А вот Роман кажется окончательно отчаился.

Коментарии ребят по данному поводу CaspeRRR(1), Mtrx4u(2):

CERF! TВидимо, не судьба мне полететь в Сиетл:) Ну ничего) Всё что ни делается, всё к лучшему)

Сегодня мне не дали американскую визу, буду хардтраить дальше.

Информация о кoманде Мoscow Five:

Четыре игрока успешно прошли собеседование и в скором времени получат визу, а вот Айрат “Silent” Газиев или его документы, чем-то не понравился визовому офицеру и сегодня получил отказ. Мы уже оплатили повторный запрос на визу, уведомили Valve о возникшей проблеме, которую они могут помочь решить, и в течение этих выходных подготовим прошение в посольство о повторном рассмотрении запроса. Если наше прошение будет удовлетворено, то Айрат получит еще один шанс на получение визы в США. (с) с офф сайта M5

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум