Вакансия мувимейкера

У нашего сайта имеется крупный YouTube канал с более чем 80 000 подписчиков, но после ухода последнего мувимейкера, канал приостановил своё развитие и публикации. И пришло время снова его восстановить.

На данный момент у нас имеются следующие направления:

  • Обзоры новых обновлений, новые герои, скины и т.д. (нужно будет делать их сразу, как вышло обновление) - видео будет публиковаться в новостях с обновлениями;
  • Видеогайды по лучшим гайдам из нашего раздела - видео будет опубликовано в разделе гайдов;
  • Еженедельный выпуск новостей и итоги матчей.

Условия:

  • Публикация видео материалов на нашем YouTube канале;
  • Вы получаете 80% дохода с данных видео.

Сразу хочу ответить на вопрос, зачем работать с нами, если вы можете создать свой собственный канал?

Да, вы действительно можете создать свой собственный канал и, возможно, он станет очень популярным и будет приносить много денег, но на самом деле вероятность этого крайне мала. Мы же предлагаем вам вступить в крупный проект (наш канал имеет более 80 000 подписчиков, а также видео будут публиковаться на нашем сайте, имеющем огромную аудиторию) и возможность получать доход уже прямо сейчас. Сами посчитайте, для того, чтобы вам получать доход, который вы сможете получать у нас, нужно иметь на канале минимум 60 000 подписчиков (из расчёта дохода в 80%, который предлагаем мы), не говоря уже про рекламу на крупных сайтах.

Кроме того, мы любим честные и прозрачные отношения. Я не могу ответить сейчас на вопрос, сколько конкретно вы будете получать за создание видеоролика, так как вознаграждение у вас не фиксированное, а процентное. Всё будет зависеть от качества вашей работы и насколько она будет нравиться людям. Со своей стороны, мы предоставим вам статистику, где будет видно, сколько действительно вы заработали.

Требования:

  • Своевременная публикация видео материалов;
  • Качественно выполненная работа;
  • Владение информацией о правах на использование музыки в видео для коммерческого использования;
  • Желание стать частью огромного проекта.

>>> Подать заявку <<<

Для того, чтобы подать заявку, вам необходимо будет выполнить тестовое задание, сделать видео ролик по одному из направлений (выберите одно направление, которым вы планируете заниматься, если всё будет хорошо, в будущем вы сможете взять несколько направлений), указанных выше. Выложите видеоролик на ваш канал и пришлите нам ссылку в заявке. Нам не нужны ваши видеоролики с ТОП 10 или лучшими моментам из Dota 2, так как таких видео уже миллионы и делать их ещё нет смысла, мы будем оценивать ваши возможности именно в выбранном вами направлении.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уже вижу как НС уходит из рухаба чтобы клепать ролики для д2ру за 20 рублей в месяц

Аватар пользователя

Этому каналу нужен хороший контент и реклама (до сегодняшнего дня я даже не знал о его существовании)

Аватар пользователя

80к подписчиков, 1~2к просмотров у каждого видео. Что ты там получать будешь? За просмотры давно не платят, а на рекламе ты ничего не вывезешь. Никто не пойдет на это ради 10 рублей.

Аватар пользователя

Вы смотрите просмотры видео ТОП 10 или просто нарезка моментов, такие видео уже никому не интересны, поэтому у них и было столько просмотров. Если посмотреть более старые видео, например, по обновлениям, то там идёт куда больше просмотров.

Аватар пользователя

В смысле не платят, лол? Платят еще как, главное партнерку верно подобрать.

Аватар пользователя

Эх, сейчас бы развивать чужой канал за 80% прибыли. Год позаливаешь туда видео, а потом тебя просто кикнут и гг вп. Сиди со своими 2-3к которые ты зарабатывал в месяц.

Аватар пользователя

лохов никто не отменял, как никак на них держится мир...

Аватар пользователя

Ну или через год тебя схантит крупная орга.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вакансия патимейкера,налетаем пока есть места

Аватар пользователя

может уход старого мувямуйкера был связан с днозаработком ?

Аватар пользователя

счас бы снова 20 лет, маломальский опыт игровой индустрии - и эта работа была бы моя =)) пох на монету (ни в ней счастье) .. а так...30 лет, пару видосиков по танкам и ... упущенная возможность... не тупите молодёжь - трудитесь и вам воздастся! Поучаствовать в таком проекте, набраться знакомств и опыта, сделать себе имя - что может быть быть лучше для старта? Ведь теперь это не просто игры ...

Аватар пользователя

Да никто вас не кинет. Вам уже дают готовую аудиторию для вашего творчества.
+фидбек от зрителей
+практика
+ну и денюшка

Проверено на личном опыте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас бы левый канал форсить своими мувами, потом отлететь через год и остаться с мусорными 2к в месяц. Не спс.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

а рассматривать вакансии вообще планируете? Не понимаю зачем на главной размещать объявление о вакансии и потом не смотреть присланные резюме. Какие-то вы ребята несерьезные...

Аватар пользователя

Начнем с малого .
79 676 подписчиков • 26 681 454 просмотра
Дата регистрации 1 июн. 2011 г. - это о том что большая аудитория . Рили ? 5 лет и 79к подписоты 26 лямов просмотров , по сравнению с другими дота каналами "популярными" - вы в полной заднице , как по подписоте , так и по подписчикам .
"Нам не нужны топ 10 и прочее , это есть везде " - да , только почему то у вас это собирает намного меньше просмотров , а у других собирает немало . Может все таки вы не особо то и способны что то сделать по факту .
И почему же от вас ушел человек который клепал вам ролики ? Раз у вас все хорошо зачем уходить то ?

Аватар пользователя

подавал заявку месяц назад) моментально отклонили)) в мвм с 2009 года) ну ладн)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Будете пахать на 3к в месяц ,а потом вам скажут досвидули

Аватар пользователя

Парни с dota2 wtf уже забрасывают свой канал и мчат к д2ру.
Так что все свободны.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спасибо! Теперь я знаю что у нашего сайта есть свой канал.

Аватар пользователя

Адский, мне понадобится новый компухтер с i7 6700k и печью 1070, ддр4 16г и моник 27" с разрешением 2к. И я готов начать кек

Аватар пользователя

Это разводилово расходимся. д2ру опять кинуло как и с голосованиями за аркану. Кинул заявку, ее сразу же отклонили сказав что у них есть тестовое задание, при этом тест не дав, и сказали что сомневается что будут хорошие ролики, опять же не дав задания и нечего не увидив по скилу. Модеры стали настолько чсв что говоря что у них есть тест, при этом ты не подходишь потому что не прошел этот тест, потому что этот тест тебе они не дели.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нужно внимательно читать: Для того, чтобы подать заявку, вам необходимо будет выполнить тестовое задание, сделать видео ролик по одному из направлений (выберите одно направление, которым вы планируете заниматься, если всё будет хорошо, в будущем вы сможете взять несколько направлений), указанных выше. Выложите видеоролик на ваш канал и пришлите нам ссылку в заявке. Нам не нужны ваши видеоролики с ТОП 10 или лучшими моментам из Dota 2, так как таких видео уже миллионы и делать их ещё нет смысла, мы будем оценивать ваши возможности именно в выбранном вами направлении.

Аватар пользователя

Не тестовые задания так не делаются, сделать 10 секундное видео и показать скилы, вот это тест. А делать вам целый обзор уже будет тот кого по итогам теста вы возьмете. По сути вы отсеиваете шарющих людей, и набираете школоту которая вам наснимает супер видосов на ваш супер канал, о котором даже олд юзеры не будут знать. И Вас даже в поиске ютьюба не будет.

Аватар пользователя

я_думаю_вам_больше_не_стоит_заниматься_видео_мартиросян.png

Аватар пользователя

был бы у меня хороший комп - я бы помог сайту и проекту, а так, я со своим гаечным ведром только смотреть видео могу :(

Аватар пользователя

И сколько можно заработать ?
Вы не подумайте, мне не интересно, просто люблю считать чужие деньги

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А можно я буду делать нарезки хайлайтов и приколных моментов?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Видеообзор по лучшим мемам на д2ру от панчика будет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Т.е. если бы вам заявку подал trymikeforinstance или midormeepo, то вы бы ему отказали?)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум