Лучшие новости августа

Подошел к концу последний месяц лета, а вместе с ним и очередной игровой сезон Dota 2. Пока все внимание сообщества приковано к изменениям в составах, мы стараемся делать для вас качественные рубрики и крутые уникальные материалы различной направленности. Сегодня мы вспоминаем те материалы, события и рубрики, который никак нельзя пропустить мимо себя.


Философия Игры #1. Триумф Resolut1on`a

Отгремевший несколько дней назад The International 6 вызвал у зрителей из стран СНГ довольно смешанные чувства. С одной стороны, достаточно досадным для публики было поражение горячо любимых Natus Vincere в первой стадии Play-Off. Хотя, если размышлять объективно, то такого поворота событий и стоило ожидать. А вот неожиданный триумф парней из Digital Chaos не смог предсказать ни один участник Студии Аналитики.

Перейти к материалу


TI6: Инфографика от Dota2.ru

Все коллективы выкладывались на полную и каждый из них показал тот результат, которого был достоин. А сегодня мы, команда портала Dota2.ru представляем вам небольшую инфографику, где вы сможете посмотреть основные показатели героев и игроков.

Перейти к материалу


Новая мета! (TI6 Edition)

TI6 подарил нам самую разнообразную мету в истории. Dota2.ru делает обзор самых ярких героев турнира и размышляет об их судьбе в 6.89

.

Перейти к материалу


Like a pro: Elder Titan от zai

На прошедшем The International 2016 «злые гении» стали бронзовыми призёрами, не сумев защитить прошлогодний титул, тем не менее попасть в тройку лучших на ивенте такого уровня — дорого стоит. После почти годового перерыва из-за учёбы к составу Evil Geniuses присоединился один из самых молодых и ярких игроков мира, и на этот раз Людвиг 'zai' Уолберг занял роль саппорта.

.

Перейти к материалу


QO: Хотели сохранить состав - не вышло

Корейская команда MVP.Phoenix уже давно закрепилась в топе мировой киберсцены. The International 2016 стал, пожалуй, первым турниром, на котором азиатская команда оступилась и не смогла улучшить свой результат. Шеф-редактор новостного отдела Dota2.Ru Алексей '@MikuDota' Малиновски кратко обсудил с мидером MVP Кимом 'QO' Сан-опом ход турнира и текущее положение дел в команде

.

Перейти к материалу


Поступок, достойный чемпионов!

Вану Хао - так зовут преданного фаната команды, больного лейкемией. Парню 28 лет. Вану отличный дизайнер и большой поклонник Dota 2. Он проживает в городе Чунцин, где находится тренировочный дом команды Wings.

.

Перейти к материалу


Взгляд изнутри с bone7

bone7 побеседовал с журналистом BeyondTheSummit и рассказал очень много: о бывших тиммейтах, о причинах поражения Secret, о том, чего стоит ждать от решаффлла и какие проблемы скрывает профессиональная сцена. Dota2.ru представляет подборку его самых интересных высказываний.

.

Перейти к материалу


Разочаровательный The International 2016

The International 2016 вновь дал киберспортивному сообществу пищу для размышлений: фавориты неожиданно оказались проигравшими, а те, на кого не делались ставки, упорно доказывали, что не бывает непобедимых соперников. Однако даже радость за триумфаторов не смогла полностью перебить вкус горечи разочарований болельщиков некоторых команд. В этом материале поговорим о тех, от кого фанаты ждали слишком многого. Ждали и не дождались.

.

Перейти к материалу

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лучшие новости августа - это подвиг Халема и рассказ Фанника.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

последняя кнопка "перейти к материалу" не работает

Аватар пользователя

Я работяга простой, вижу Дровку с могучим бюстом- ставлю лукас!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А где новость что фавориты Na' Vi' вылетели с инта?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум