Турнир от Dota Pit и G2A

На данный момент сложно найти организацию или стримера, не являющегося коммерческим партнёром торговой площадки G2A.COM. Компания фактически захватила рынок и не намерена сдавать позиции. На этот раз, заключив партнёрство с широкоизвестным киберспортивным агентством The One Game, несколько лет занимающимся проведением турниров серии Dota Pit, компания с гордостью объявляет о проведении совместного турнира
по дисциплине Dota 2 от G2A и Dota Pit League. Руководство G2A готово вложить немалые деньги в проведение грядущего Dota Pit League Season 5.


Открытые квалификации запланированы на начало октября. Коллективам предстоит сразиться за место в региональных квалификациях, которые начнутся во второй половине этого же месяца. В общей сложности, в битве регионов будет шесть групп. Две группы для команд Европейского дивизиона, и по одной группе для остальных дивизионов. (2x Европа, 1 x СНГ, 1 x Азия, 1 x Китай, 1 x Америка).
Групповой этап турнира пройдёт по системе Double Elimination. Победитель каждой группы получит слот на участие в LAN-Финале. Помимо победителей региональных квалификаций, финал посетят две специально приглашённые команды, названия которых пока не расглашаются.


Начальный призовой фонд составит $125,000 и будет регулярно пополнятся за счёт продажи внутриигровых билетов (25% от стоимости билета) и сетов, созданных специально для турнира (10% от стоимости). Официальными партнёрами мероприятия стали такие крупные компании, как : Twitch, EGamingBets, AMD и Sapphire Technology.

Организаторы Dota Pit всегда отличались индивидуальностью и креативом.

Представители организаций следующим образом высказались по поводу грядущего совместного мероприятия:

Джош Кабрера, директор по маркетингу G2A.COM :

«Компания G2A очень рада поработать с агентством The One Game. Создание такого турнира — удивительный опыт для всех. Мы смогли зарекомендовать себя как надёжная организация, и уверены, что по завершению сезона наши репутация только улучшится!»

Иван Марусик, генеральный директор агенства The One Game :

«Мы с гордостью сообщаем, что пятый сезон нашего турнира пройдёт под генеральным партнёрством G2A.COM. Основываясь на опыте прошлых сезонов, мы намереваемся совместными усилиями вывести киберспорт на новый уровень!»

LAN-Финал G2A.COM Dota Pit League Season 5 запланирован на 19 января 2017 года и продлится 3 дня.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

лучше пусть компедиум номальны сделают и шмоточки к ниму
а не фигню в последнем

Комментарии
Форум