ASUS Summer Cup

Регистрация открыта с 8 по 17 августа, так что у вас еще целых 10 дней, чтобы зарегистрироваться.

Турнир будет проходить в течении двух недель. Сначала кoманды будут проходить групповой этап из которого шесть команд пройдут в плей-офф и будут бороться там за главный приз. Все игры турнира пройдут онлайн. На лeтний этап заявлен призовой фонд в размере 45 000 рублей. Две лучшие команды, кроме денежного вознаграждения и призов получит квоты на LAN-финал FINAL BATTLE OF THE YEAR в игровом центре "Киев Киберспорт Арена". Зaрегистрироваться на турнир можно здесь.

Распределение призового фонда:

  • 1 место - 20 000 рублей + квота на финал FINAL BATTLE OF THE YEAR
  • 2 место - 12 000 рублей + квота на финал FINAL BATTLE OF THE YEAR
  • 3 место - 8 000 рублей
  • 4 место - 5 000 рублей
Важно!

В данной квалификации может принять участие любая зарегистрированная команда на сайте asusopen.com.

Команда, получившая квоту/слот на FINAL BATTLE OF THE YEAR, не имеют права принимать участие в других турнирах ASUS Open 2012. Команда и ее игроки, нарушившие это правило будут лишены квоты на финальный турнир года и возможности принимать участие в турнирах ASUS Cup сроком на один год.

F.A.Q.:


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум