MDL: Итоги первого дня

Завершился первый день турнира Marstv Dota 2 League, по итогам которого зрителей ждали довольно Ожидаемые результаты. Сегодня были выявлены фавориты турнира, которые продолжают играть в верхней сетке, а завтра мы узнаем расположение остальных коллективов.

Ход матчей в группе А победителями оказались Newbee, которые в финальном противостоянии смогли обыграть MVP.Phoenix. Team Secret и LGD.Forever Young вместе с проигравшим продолжат свою борьбу уже завтра. Напомним, что матчи проходят в формате best-of-three, где у каждой команды есть одно право на ошибку.

ГРУППА A
Newbee 2-1 Team Secret
LGD Forever Young 1-2 MVP.Phoenix
Newbee 2-0 MVP.Phoenix

В группе B все было не менее захватывающе. Китайские коллективы отстаивали честь против команд из Америки и Европы, однако им не удалось это сделать. Evil Geniuses отправляются в верхнюю сетку, остальным же придется продолжить свое выступление завтра.

ГРУППА B
Vici Gaming 1-2 Evil Geniuses
IG.Vitality 0-2 OG
OG 1-2 Evil Geniuses

Расписание игр на завтра (время московское):

  • 5:00 - Группа А, Team Secret vs LGD Forever Young;
  • 8:30 - Группа B, IG.Vitality vs Vici Gaming;
  • 12:00 - Группа А, стыковой матч;
  • 15:30 - Группа B, стыковой матч.

MarsTV Dota 2 League - турнир, который проходит в китайском городе Сямынь. В течение пяти дней восемь команд разыграют $250,000. Несмотря на только что собранные составы, в этом сезоне самые известные организации мира предпочли сразу же проверить свои заготовки в турнирных условиях. Четырем китайским командам будут противостоять четыре зарубежные пятерки из всех регионов мира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Шо-то качество игр намного хуже, чем на Инте. Челики вообще не потеют, а играют как помоечка (уровень того турика, который ВП выйграли на прошлой неделе).

Аватар пользователя

Вопрос не в том, что не потеют, а в том, что в командах новые игроки, в ег новый капитан, который ко всему раньше кепом и не был. естественно в таких условиях команды играют не на макс уровне, который могут показать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чарли Бабаев и его умпа-лумпы изи возьмут турик

Комментарии
Форум