Победители TI6 и Liquid едут на турнир в Монреаль

Сегодня стали известны последние четыре команды, которые примут участие в турнире Northern Arena BEAT Invitational Montreal 2016. Это Wings Gaming, EHOME, Team Liquid и FDL.

По словам организаторов, этот турнир привнесет что-то новое зрителям. Ведь они увидят настоящую конкуренцию и борьбу, будут наблюдать за тем, по чему многие так соскучились – настоящую Dota 2. Если верить их прогнозам – вокруг Wings Gaming будет много ажиотажа, так как команда, которой удастся выдворить их с турнира, станет победителем чемпионов TI6, а это дорогого стоит. И кто знает, возможно, это станут FDL, которые уже помахали ручкой таким командам, как Team Infamous и Team NP. Их небольшие амбиции могут стать залогом великих побед в будущем.

Каким окажется это противостояние для Liquid, которые приобрели двух блестящих игроков в этом сезоне решафлов – пока неизвестно. Однако все факты говорят о том, что последнее место явно не их удел – Miracle такого не потерпит.

И наконец EHOME. Им предстоит нелегкая работа - второй китайский коллектив, который оказывается в тени звездных Wings. Смирятся ли они с ролью второй по значимости китайской команды на турнире или же стремглав выйдут вперед, доказав, что их не стоит оставлять за кулисами? Все это нам предстоит увидеть на турнире Northern Arena BEAT Invitational Montreal 2016.

Напомним, что Northern Arena BEAT Invitational Montreal 2016 - турнир, который пройдет в Монреале, Канада. Другие четыре команды-участницы - Digital Chaos, Evil Geniuses, Complexity и Alliance. Местом проведения стал спортивный центр Bell Centre. Начало основной стадии намечено на 11 ноября, а финал пройдет 13 ноября. Общий призовой фонд турнира – 100,000 $.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень жаль, что турнир проходит в Канаде, из-за чего трансляции будут поздно. Но лад, ради ДС, нового состава Жидких и, офк, Артурки - можно потерпеть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вместо Альянса пригласили бы какую-нибудь СНГ-команду и был бы норм турнир.

Аватар пользователя

Где хоть одна снг команда на всех этих турнирах?Или днави уже не в моде?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очередной школьник ему только мамок подавай...А вдруго чуваку которому написал мать занимается борьбой и кандидат в мастера спорта что ты тогда запоешь когда она придет и скажет тебе где там убийца мамок в упор

Комментарии
Форум