The Defense Grand finale

Mousesports прошли в финал, и теперь столкнутся лицом к лицу с compLexity на Гранд Финале, после выигрыша у Counter Logic Gaming со счетом 2-0.

The Defense Игра 1

Counter Logic Gaming mousesports
Pajkatt 1437
MiSeRy ComeWithMe
Akke SingSing
Miracle Black^
Lacoste Bamboe

CLG решили сразу начать пушить и для этого пикнули Prophet`a и Tinker`a. Mouz же им ответили и взяли Storm Spirit`a, который в лёгкую убивает пушеров. Они так же пикнули Broodmother, дабы окончательно избавится от угрoзы быть пропушеными на 10 минуте. И Storm Spirit и Brood`а стали собирать Orchid of Malevolence дабы усмирить всех пятерых кастеров, которых пикнули CLG. Pajkatt достойно играл за Leshrac`а, но решил собрать Bloodstone, когда, возможно, было бы лучшим решением собрать Black King Bar, так как во всех драках он ходил с silence'ом. Mouz играли отлично и держали игру под контролем, их тактика работала на ура, и победа, считай, была у них в кармане.

The Defense Игра 2

mousesports Counter Logic Gaming
1437 Pajkatt
ComeWithMe MiSeRy
SingSing Akke
Black^ Miracle
Bamboe Lacoste

Похожая история была и во втoрой игре. CLG решили не пушить в этот раз, но они взяли жирных героев, которым вновь противопоставили Broodmother с ее Orchid`ом. На этот раз mouz решили просто пропушить своего соперника. Хотя CLG и выиграли несколько боев, они не смогли идти в ногу с очень сильными Broodmother и Prophet`ом. Black^ с его Queen of Pain держал под контролем всю карту, его ганги терроризировали CLG . Один Orchid и два Sheepsticks чуть позже появились у mouz, на этом моменте стало ясно кто выиграет игру.

Counter Logic Gaming забрали свои бронзовые медали, а так же 1,500 €, которые шли вместе с ними. Mousesports же проследовали на финал, где они уже начали сражаться с compLexity. Смотреть гранд-финал прямо сейчас вы можете по ссылке: https://dota2.ru/streams/tobi-wan/!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум