Hao возвращается?

Киберспорт нередко становится настоящим психологическим испытанием для людей, которые в него вовлечены. И многие игроки порой делают поспешные заявления о своей карьере, находясь под влиянием негативных эмоций или подавленные поражением.

Для старого состава Newbee психологический фактор сыграл фатальную роль после TI6, так как стержень команды, трое ветеранов команды - Чэнь 'Hao' Джихао, Чжан 'Mu' Пан и Вонг 'ChuaN' Хок Чуан покинули состав, объявив о том, что "уходят на покой". Ко всему, Hao, на тот период капитан команды, о своем уходе рассказал в небольшом блоге:

" Я буду отсутствовать полгода, а возможно, уйду навсегда из киберспорта. Что я могу сказать о TI? Я выходил с него победителем, и уходил проигравшим, но теперь все это в прошлом. В этом году я покинул всех фанатов, которые меня поддерживали, за что мне ужасно стыдно. Мне остается надеяться на их прощение и думать о том, что они привыкнут к моему отсутствию".

Несмотря на такие громкие заявления, стало известно, что Hao займет позицию замены в команде Newbee. Но может статься так, что Чэнь спохватился слишком поздно, ведь у нового состава дела идут отменно благодаря двум новым юным профессионалам - Сунь 'Sccc' Чуню и Сюй 'uuu9' Хуаню, и замена одного из них на Hao не кажется равноценной и выгодной. Возможно, подобные действия лишь означают, что китайский коллектив стремится обезопасить себя от визовых проблем, которые нередко случаются у азиатов. Но факт остается фактом - Чэнь вернулся в Dota 2. То, что остается нам - наблюдать за его активностью на киберспортивной арене.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

д2ру уже делают вотемарки на головах киберспортсменов..

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

всем плевать разве не? вот если бы на про сцену возвращался бы YaphetS это было бы действительно новостью

Аватар пользователя

Яфетс уже стар (минус реакция) и скилл слил + от меты на года отстал, и о да, его СФ тоже в подливе сейчас

Аватар пользователя

да нормальный был модератор
надеюсь вернется

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сунь Хуань (В) Чаой - известны 3 новых игрока нави

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Моего любимого героя из Шаман Кинга зовут Хао. (Зик)
Он что тоже король шаманов?

Комментарии
Форум