Summer Cup #5 - Итоги

В этот раз, на наш взгляд, турнир прошёл хорошо, возникло лишь пару технических ошибок, которые никак не повлияли на турнир в целом. На турнир зарегистрировалось 216 команд, из которых 176 команд подтвердили своё участие, и было принято решение допустить все команды до участия и создать сетку на 256 команд. В связи с этим, некоторым командам пришлось немного подождать следующего матча, но мне кажется это небольшая плата за то, чтобы все смогли сыграть.

Мы писали о том, что ужесточили правила турнира, и теперь за нарушение правил будет выдаваться техническое поражение. В итоге: несколько команд получили техническое поражение, за то, что играли не своим составом, который не был указан в команде, пару команд получили технического поражение за неспортивное поведение в отношении к своим противникам и несколько команд получили тех. поражение за опоздание на матч более чем на 10 минут. Благодаря этим правилам, турнир прошёл по расписанию, без всяких задержек и проблем, так что будьте внимательные, не нарушайте правила.

На турнире возникли дополнительные нюансы, так сказать промашки в правилах, которые мы обновим до следующего турнира.

В этот раз команде Ich не удалось одержать победу в турнире, а их место занимает команда USH, наши поздравления! И по традиции, мы взяли небольшое интервью у этой команды:

A: Для начала преставься и расскажи немного о команде?

USH: Привет всем читателем Dota2.Ru, Меня зовут Александр ‘Stalk’ Мелдер и я капитан команды USH, играли в 4ом около месяца, потом наконец-то нашли 5ого, и вот после полу недели тренировок смогли добиться успеха на вашем турнире.

A: Расскажи о составе команды? Как удалось собрать сильную команду?

USH: Андроид играет на лесниках, соло мид у нас стоит шарф, фармит обычно энкор и фулсапит масакр. Раньше всех знал из команды достаточно хорошо, потом собирались составом без шарфа, но что-то не пошло. Тогда решили позвать шарфа. Вот так и получилась наша команда.

A: До этого были ещё пробы собрать команду? Или это первая попытка и она сразу удалась?

USH: Конечно были попытки собрать команду, я победитель аматорки 1 сезона, но потом разошлись. И было еще много и много попыток. Но сейчас мы чувствуем в себе силу, даже отобраться на финальный турнир ASUS.

A: Большие у вас планы и уверенные слова, посмотрим, как это получиться. Расскажите о выигранном турнире, встретились ли вам достойные соперники или все игры были выиграны очень легко?

USH: Знали такие команды как: Ich, TLP, TEAM4NOT, pro123, но совсем слегка опасались лишь 2 первые из них.

A: Что скажете в общем о турнире, какие впечатления, что понравилось, что нет, какие пожелания?

USH: Удобная система проведения, все в принципе понравилось. Хотелось бы посев + для топовых коллективов таких турниров продвигать их по рейтингу сразу раунд в 3ий или 4ый. Знаю это тяжело конечно, но возможно. Было бы удобно.

A: Будем иметь ввиду. Спасибо за интервью, какие-нибудь слова напоследок?

USH: Передаю привет всем фанатам и конечно моим любимым тиммейтам (AndroidP, Sharfik, Massacre, Encore). Подписывайтесь на нашу страницу: http://vk.com/ursastroithram

К сожалению, в финале возникли неполадки со стримами, поэтому мы можем поделиться с вами только водом 1ой игры из финала.

Скоро нас ожидает следующий турнир, а пока хотелось бы услышать ваше мнение об этом турнире. Высказывайтесь, не стесняйтесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум