Похождения за визой. Часть 3.

Это третья новость-отчет о получение виз СНГ игроками и стримерами на The International 2. Для начала хорошие новости: Вся команда М5 получила визы и теперь русский коллектив точно попадет в Сиэтл. Подробнее вы можете прочитать здесь. Ну а теперь, к сожалению, о печальном. Сегодня получил отказ последний комментатор от СНГ - Ярослав "NS" Кузнецов.

NS был немногословен:

гудбай америка .

Также Роман "Casperrr" Лепехин так и не изъявил о свoем желании попробовать в третий раз. На счёт Владислава "mtrx4u" Суздаля также ничего не ясно. Но не отчаивайтесь фанаты этих стримеров, даже если они и не попадут в Америку, то я почти уверен, что они будут стримить из дома.

Оставайтесь с нами.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум