Fnatic расстаются с тремя игроками

Официальный сайт малазийской команды Fnatic сообщает, что настоящим организация расторгает контракты с большей частью своего состава по Dota 2.

Так, в заявлении утверждается, что при формировании ростера планировалось, что новый ростер Fnatic сможет бороться против лучших команд мира на самых крупных турнирах. Менеджеры и аналитики неустанно работали, чтобы пригласить самых ярких ироков топ-класса, но иногда получается, что характеры игроков не совпадают. Выступления после TI6 показали, что это не принесло результатов, и составу по Dota 2 нужно новое направление.

Летом Fnatic приобрели трех новых игроков и были уверены, что успех не заставит себя ждать. К сожалению, надежды не оправдались: руководство благодарит команду и будет двигаться дальше с двумя ветеранами коллектива Mushi и Ohaiyo. Анонс новых игроков ожидается в конце года.

Ситуацию прокомментировали покинувшие команду профессионалы .

Джимми 'DeMoN' Хо:

Изменения в команде были неизбежны вследствие наших результатов. Планы не сработали, и настало время начать новую главу. Спасибо Fnatic за предоставленную возможность, но теперь я в качестве свободного агента ищу новую команду. С этими мыслями я возвращаюсь в США.

Марк Поло 'Raven' Луис Фаусто:

Я хотел бы поблагодарить Fnatic за все. Это было замечательное время, и я хотел бы поблагодарить Mushi, потому что он действительно научил меня многому, и я желаю ему всего наилучшего.

Нико 'eyyou' Барселон:

Прежде всего я хотел бы поблагодарить всю команду и менеджмент Fnatic за возможность, которую я получил, хотя мы не показали хороших результатов в этом составе.
Я очень благодарен за весь опыт и знания, что получил. Желаю всего наилучшего для всех.

Менеджер также заявил о том, что благодарен игрокам и очень сожалеет о том, что данной пятерке не удалось показать яркую игру и достойный результат.

Таким образом, текущий состав коллектива выглядит так:

  • Чай 'Mushi' Йе Фунг;
  • Чонг Зин 'Ohaiyo' Ху.

Новые команды ушедших игроков пока неизвестны.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вообще ни разу не жалко. Идиоты развалили топовую команду, с которой заняли очень хорошее место на ти, ради Муши и теперь оказались в заднице. Теперь вообще не попадут на ти даже. Как увидел решафл после ти сгорел просто.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Состав где не было Муши и где был 343 помоему играл лучше, все ухудшилось после кика 343 и взятие обратно Муши.

Аватар пользователя

Очень глупо было терять Dj и MidOne. Ладно еще мидуана удержать было трудно, но менять dj на eyyou эпик зашквар. Челик реално тащил на своем горбу инвалида с изи лейна, ну да ладно.

Аватар пользователя

новая малазийская эра. муши как дэнди, не более

Аватар пользователя

Ну зато в сериале от Вальв засветились с тёлочками на яхте с бухлом.

Аватар пользователя

По-моему единственная проблема фнатиков - это наличие муши в составе. Возьми они любого молодого перспективого азиатского игрока, то и были бы результаты

Аватар пользователя

зато они так круто отдыхали и тусили вместе, так сказать занимались teambuilding'oм, а толку как обычно...

Аватар пользователя

Жаль что демона выгнали. Муши, Охайо, Демон + Яматех и Чуань - будет топ SEA команда.

Аватар пользователя

@MikuDota, я понимаю что торопился написать новость, но ошибки просто ужасны...

Комментарии
Форум