Mineski заменят LGD на Razer Mini Madnes

Всего несколько недель осталось до TI2 и команды делают все возможное, чтобы гарантировать хорошее выступление на величайшем событии года.

Двигаясь по стопам команды Zenith, LGD сочли за нужное посвятить все свое время для подготовки к главному событию года, и таким образом отказались играть в финальных матчах соревнования IGRMM.

Тем не менее, филиппинская команда MineskiHyperX заменит LGD на турнире. Первоначально дисквалифицированные на Razer Mini Madness из-за отсутствия на их первом матче против LGD, как они сообщили позже из-за “проблем с интернетом”, команда столкнется с DK в полуфиналах турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум