Лучшие игровые предметы за текущий месяц

Прошло почти 3 месяца с того момента, как был открыт Dota 2 Store и за это короткое время, там было создано немало интересных предметов. Вещи может разрабатывать любой желающий, и в этой статье, я собрал лучшие работы дизайнеров за текущий месяц.

Некoторые предметы, представленные ниже, еще не доступны для покупки и даже для просмотра и игре, но после проверки их администрацией Valve у вас будет возможность их приобрести.

Лук для Windrunner

Этот лук, непосредственно был создан, наследуя исходный дизайн и цвет самой Windrunner. Как сообщили создатели: “Мы совместили в нем знание и красоту Lyralei, стараясь сделать лук, как можно более природным”.

Создатели: Jimo, J4CK и Qwiggalo

Курьер “Chiken”

Этот дизайн был создан, наследуя оригинального курьера Dota. На скриншотах можно увидеть его завершенные текстуры.

Создатели: Helenek, Cherrii, Bewsii, J4CK, and Qwiggalo

The Battering Ram

Один из немногих сетов на Earthshaker.

BloodRusted Hook”

Оружие, которое придаст бесстрашному мяснику еще больше ужаса.

Сет Obsidian Bindings

Полный сет на Morf’a, который включает в себя 4 изумительных предмета.

Булава и бочка для Brewmaster

Часть небольшого сета для Brewmaster.

Неповторимый Ursa

Небольшой сет брони на Ursa.

Каждый день появляется огромное количество вещей для разных персонажей, некоторые из них действительно отменные, другие не очень. Все предметы, которые заслуживают вашего внимания я собрал в этой статье, и рано или поздно, они появятся в игре, так что у вас есть время, чтобы присмотреться получше.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум