PowerNet присоединился к Fnatic!

PowerNet ранее играл в таких командах, как Online Kingdom и It's Gosu, заработав множество фанатов за свою потрясающую игру на керри героях, а также, зарекомендовав себя, как одного из лучших игроков в Северной Америке. С сегодняшнего дня, у организации Fnatic будет два отделения в Dota 2: Fnatic.NA (Северная Америка) и Fnatic.EU (Европа).

Европейская команда на данный момент состоит из четырех игроков, Tal 'Fly' Aizik, Johan 'n0tail' Sundstein, Adrian 'Era' Kryeziu, и Kai 'H4nn1' Hanbueckers. Им еще только предстоит объявить своего пятого игрока.

А вот как сам PowerNet прокомментировал свой переход:

Контракт с Fnatic открывает для меня огромные возможности. Вступление в команду, будучи игроком одиночкой, это непросто, но мы добьемся отличных результатов. Это лишь вопрос времени, когда Fnatic.NA станут лучшими!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум