Обновление Dota 2 от 26 июля

В обновлении Dota 2 от 26 июля Valve изменили эффекты телепортации Cloud9 и HellRaisers, добавили ряд консольных команд, представили награду за достижение 2 000 уровня и исправили некоторые незначительные ошибки.

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, из-за которой происходил вылет из игры при убийстве Roshan.
  • Исправлены эффекты телепортации для  NP и  Planet Dog. Теперь они соответствуют их новым тегам  Cloud9 и  HellRaisers.
  • Изменены имя и фото англоязычного таланта Torte De Lini.
  • Некоторые изменения функций кастеров и новых гайдов (ещё не выпущены).
  • Добавлены новые консольные команды: broadcaster_addfacts, broadcaster_annotatefacts, broadcaster_quickstatsleague. Удалена команда broadcaster_setsecondaryquickfacts.
  • Добавлена награда за достижение 2 000 уровня Компендиума - миниатюрная фигурка Roshan. Стандартный внутриигровой Roshan будет заменён на особого (изображен выше). Эффект будет работать до 1 мая 2018 года.
  • Исправлены некоторые проблемы с подключением.
  • Исправлены неверно отображаемые в списке друзей статусы.
  • Исправлен изменённый цвет на клинках Арканы для Phantom Assassin Phantom Assassin.
  • Панель с All Star заменена на панель с Collector's Baby Roshan.
  • Siltbreaker Act I: обновлены файлы локализации на нескольких языках.

Размер обновления: 108.1 MB (с Tools), 162.4 MB (с Tools).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

донатишь до рошана
@
все говорят что это самая тупая вещь на свете
@
думают что их мнение кому то интересно

Аватар пользователя

@@@Мало денег на призовой
@@@@Добавим больше доната компедиума

Аватар пользователя

Компед тоже окупается мне все упало, золотые сундуки и вещи с них и мечи на Свена и т п возможно в 2018 и не будут дорого стоить, но потом будет ажиотаж. А если сундуки не открывать и продать их потом тоже большая выгода

Аватар пользователя

И дота не умирает, создатели, постоянно мутят обновы, разные пачи, новые герои, новые сэты, да и компед штука клёвая с ним интереснее играть и приобретаешь кучу друзей. Дота как и любая игра может надоесть, так ведь лето, сходите прогуляйтесь отдохните и затем в серые будни вас опять потянет играть и не обязательно донить и не для донатеров делают конкурсы, дают вещи ) КС го и дота будут долго жить пока лучше валво не придумало

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Исправьте лучше проблему вылетов при подключении 10 игрока в подборе игр. Дота вылетает, дают бан на 5, 20 минут а потом иди сюда....24 часа просто так, за то что игра вылетела, я уже её принял и не отказывался а просто выкинуло!

Аватар пользователя

Мое мнение такое, да я вкладываю реальные деньги в доту, но я и получаю назад вложенные деньги и чаще остаюсь в плюсе, есть такой сайт дота маркет, если следишь за новостями, популярными вещами, то знаешь что надо покупать, нужны мне деньги я их спокойно вывожу на карту или киви или на номер телефона вывод моментальный, комиссия маленькая и многое дешевле чем в стим. Я когда была выпущена арка на джагу заработала мечи зелёные по 20 р были проданы по 260 и их брали. Надо мне с мужем отдохнуть, а денег нет, аркану продали пошли в кино , кафе или дома праздник намутим. А кто говорит донить в доту бред чаще у них денег нет или они жмут их и завидуют другим. Донить надо по умному

Аватар пользователя

Ну наконец-то теперь, перестанут воровать "иджис"

Аватар пользователя

Гейб как всегда не любит что бы у школоты деньги остовались

Аватар пользователя

У школоты нету таких денег, о чем ты? Голд рошан сделан для совсем отбитых на голову задров-коллекционеров, для которых счастье уже не в доте, а удовлетворении своего "потому что я могу"

Аватар пользователя

Типикал заднеприводные понибои, у которых есть зп, но отсутствуют полушария.
Они не только в доту донатят, но и просто в пар и клапана.

Аватар пользователя

Горит от того, что люди могут себе потратить деньги куда хотят, а тебе родители только на обед в столовке дают?

Аватар пользователя

Speltzer, отнюдь, я и не осуждаю их. Просто, вот, есть дорогие вещи, от которых практической пользы не больше, чем от дешевых аналогов, например дорогие часы. Вроде и глупо, но можно оправдать такую покупку хотя-бы желанием показать всем свой статус.
А есть пластиковое говно за >800$. За такие деньги можно серебряного рошана себе выплавить. Та же история и с аегисом. Конечно, если люди хотят покупать мусор дорого - пусть покупают, ни мне, ни голодным детям в африке эти деньги не достались-бы, но я оставляю за собой право называть их отбитыми на голову.

Аватар пользователя

Деньги нужны для двух вещей:
1)Чтобы делать деньги
2)Получать удовольствие от их траты. И куда их тратят люди у которых они есть абсолютно неважно, так как это приносит приятные эмоции конкретно им. Все остальные практические рассуждения людей, у которых их нет - это абсолютно пустое занятие.

Аватар пользователя

я вообще не понимаю дебилов, которые тратят деньги на виртуальные вещи, не важно школьник или нет.

Аватар пользователя

он пластиковый? пф, с тем же успехом можно на 3д принтере наштамповать рошиков и продавать, говоря что это с компенда прислали

Аватар пользователя

Lees, не все понибои - заднеприводные, и не все заднеприводные - понибои

Аватар пользователя

Изменены имя и фото англоязычного таланта Torte De Lini.
-Ну наконец-то, а то как бы я себя удовлетворял?

Аватар пользователя

Исправлен изменённый цвет на клинках Арканы для Phantom Assassin Phantom Assassin
Кто-то может пояснить, что имелось ввиду? Спасибо.

Аватар пользователя

фак е, они починили "мой" баг. аркана на ПА вновь крутая

Аватар пользователя

я не могу проверить, та проблема или нет, но я создавал темку https://dota2.ru/forum/threads/isportili-arkanu-na-pa.959796/ . если не сложно, напиши, что изменилось

Аватар пользователя

"Эффект будет работать до 1 мая 2018 года."

Дата выхода компендиума ИТ8 конфирмнед. Обводите красным в календарике.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Всмысле с мидасом?
А как тогда на антимаге забирать рошана, если он будет ваншотать тебя?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кек, тесть это просто видет только тот у кого есть 2к лвл. Есть программа меняются текстуры там и круче есть рошаны. Вопрос нахрена стока бабла отдавать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

фигурка рошана еще помимо текстуры, судя по написанному. и к тому же использование программ, меняющих текстуры, запрещено.

Аватар пользователя

Ну сори что 2 года юзаю тогда раз запрещенно...
Фигурка о Господи ФИГУРКА! Да машину можно купить алооо! Можно из платины купить фигурку за эти бабки.

Аватар пользователя

если однажды прилетит вак, то не обвиняй подлых валве в чем-то плиз.

купи из платины, никто не запрещает.

Аватар пользователя

Какой ВАК? Ты если не шаришь, зачем что то писать вообще?! Эта программа работает по такому же принципу что ты текстуры в доте меняешь вещи. и если банят то быстрее. О я даже не 2 года так делаю и больше. Щас чекнул ролик есть где все поменянно он.еще старее.)) сори твой высер не удался.

Аватар пользователя

вак дается за вмешательство в файлы игры, если ты не знал. замена текстур выполняется посредством вмешательства в файлы игры. складываем 2 и 2...

банят всех по разному, кто то быстрее, кото-то медленнее. то что за это не банят 2 года не значит, что это не запрещено.

Аватар пользователя

не дают вак за такое , говорю как человек который с самого начала появления доты играет с модами скриптами и читами , скрипты так же есть 2х видов - которые используют официальное api и те которые инжектят сам процесс , так вот за какие нибудь d2js,svmod, сrutches - vac получить не реально , все это можно по сути реализовать и макросами, это просто команды консоли по сути , а вот ensage , Nthack - это уже чистой воды инжект , поэтому в них и встроен антивак модуль , но и плюшки они дают очень классные видно вражеские варды и видно тебя или нет , ни один инвизер подойти не сможет незаметно, лично мне vac раз 50 прилетал наверно и я конкретно знал и понимал почему он прилетает , так что не пишите о том о чем не знаете=)

Аватар пользователя

Вижу для тебя вери трудно зайти в гугл и просто погуглить чуть-чуть

Аватар пользователя

Ща бы залить 500к рубаксов в умерающую помойку чтобы получить какието сраные руки равшана ааах))

Аватар пользователя

А что по твоему не умирающая помойка? Лол ? Хон? Смайт? И в чем именно заключается это умирание доты? Или ты где-то услышал , и решил п****нуть а вдруг за умного посчитают?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум