TI2: Обзор матча Na'Vi vs DK

Внимание! Новость содержит спойлеры, и основной результат в самом конце, если вы хотите сначала посмотреть игры, то не спешите с чтением, хотя разве вас остановит от просмотра то, что я скажу, что был ремпейдж от ХВОСТа? Да вас это только затянет посмотреть! Поехали!

P.s. В новости ярко выражено внимание к Na'Vi от автора, но ведь как можно не любить снг команды и не быть патриотом!

Игра 1

Баны:

Na`Vi: DK:

Пики:

Первое, что стоит отметить - это описание команды Na'Vi Валвами "Они находят вас под тавером. Они убивают вас под тавером. Они убивают ваш тавер. И они повторяют это снова!". Второе - это, так называемые, моральные баны. Китайцы настолько боятся Dendi, что забанили . "Одно присутсвие Dendi в команде заставляет противника всегда банить двух героев - и в последнее время " Игра начинается с драки 3 на 3 на топе, в которой после того, как спасает и DK делают фб на пуппее происходит дабл килл от Смайлухи, и сразу же еще 1 килл на загулявшей луне. Стоит отметить скорость фарма ХВОСТа, постоянные киллы и фрифарм дают просто невообразимое преимущество. В какое-то мгновение можно было заметить, что 9 лвл стоял против 4 лвла! Набрав скорость и напор Na'Vi в легкую зажимали DK, в итоге даже не мог убежать от ХВОСТа и умирал почти по откату. Не единый ошибки от украинцев, за исключением Dendi, за эту игру он промахнулся ультом 2 раза, хотя в Dota 2 ее можно поставить на таргет и она уже 99% попадет. Smile - наверное эту игру можно назвать 1 из лучших для него, он не промахнулся ни 1 станом, да и в остальном он преуспел. LOST - Дима в этой игре показал свою старую добрую : пуш, пуш, пуш, в лес, пуш, пуш, пуш, в лес, противники не один раз не смогли поймать и убить его, а пуш был от него всегда. Puppey - довольно не плохо отыграл на , но мне бы хотелось увидеть его на , даже v1lat во время игры оговорился, когда вражеский чен нажал на ульту: "Пошел подхил от пуппея". Этот пик можно назвать одним из лучшим для Na'Vi, практически все на своих героях. Мое мнение нужно только Dendi посадить на , а Puppey на и не одна команда не сможет этого выдержать, даже самые сильные китайцы будут по кд летать то до денди, то вместе с денди к нему в гости на фонтан, пока ХВОСТ становится плотнее, а ЛОСТ забирает тавера и уже на 24 минуте можно будет увидеть GG WP.

Игра 2

Баны:

DK: Na`Vi:

Пики:

В этой игре нужно отдать должное китайцам. Такой контр редко увидишь, прийдя на фарм в лес пуппей просто обнаружил, что фармить то нечего, были заблочены все спауны, кроме 1 около базы, согласитесь, это просто ночной кошмар для любого , а после попытка Na'Vi забрать FB провалилась прилетом . Да, были в этой игре комбо ульт от Na'Vi, но стоит заметить, что Na'Vi упустили всех Roshan'ов, даже на самого последнего они не стали идти, видать уже отчаялись, в этой игре сделал свое дело. Что же было не так? Полностью испорченный фарм для пуппея, победа в миде, драки на низу происходило "нечестно" из-за вечно прилетающего , ну и конечно же не мог ничего противопоставить против .

Игра 3

Баны:

Na`Vi: DK:

Пики:

Вот эту игру стоит смотреть всем! Не зря ведь вилат стал хрипеть к концу матча. DK были пойманы в ловушку. Na'Vi специально, полностью осознавая, что они делают, отдали им. Как сказал Ash, ребята вчера целый день играли против нее в исполнении Zenith. Меня лично испугал пик, да и начало игры не лучшее, очень быстро собрала Radic и честно, что я видел по пику и по ситуации на карте - меня пугало. Радовали рошаны от пуппея и в отличии от 2 игры не испорченный лес. ХВОСТ фармил хуже, чем в 1 игре. Например там примерно на 8 минуте были: пт, персеверенс стик, то в этой только тапок и персеверенс. Но я ждал и верил, верил словам Ash'а. Преимущество было на стороне Na'Vi в общем зачете, но не большое и хватило бы 1 комбо и украина пошла бы драться с братьями дарерочками. И потом началось что-то невообразимое. Я попробую описать это в подробностях, но вы просто обязаны посмотреть это с комментариями вилата. DK юзают смоук идут ганкать лес Dire, в то время, как Na'Vi находились в лесу Radiant, DK нападают на т2 на топе, Na'Vi в миде, DK тратят GLIF, Украина нет. И после фаст тп от DK на деф т3, заходит пуппей и вышка просто сыпится под Howl, забегает сирена в ульте и пошел обратный отсчёт до кульминации матча: 7...6...влетает и топает по имунным героям (Плохой тимплей от китайцев, пора расплатиться!)...5...4...3...2...1...неловкая тишина в бою, просто добивает т3 тавер, иииииии.... НАЧАЛОСЬ! включает ульт и вгрызается в , она в это время промахивается сеткой и попадает в крипа, сразу же переключается на , подтягивается весь состав Na'Vi, жмет ульт и это просто бега! Вся команда DK бегает за одним , в то время, как Na'Vi ждут конца ультов и провокации, обратить нужно внимание на Dendi, этот львовский ястреб просто выслеживает и ждет конца ее ульта, ульта кончается, сразу ее ворует, врывается с ультом, ультит енигму, у нее 22 хп и на нее падает КРЕСТ, одновременно ульты от и Dendi! (Ульта панды), врывается , сразу же денди сбивает Black Hole ветрами и убивает настоящую , прыжок ХВОСТА на и веник умирает с 3ех ударов, сразу же с ветров падает и тут же сгорает от смайлухи, но теряет aegis, 2 мгновенных выкупа от умерших, бить бараки! Бараки падают, тут же тп от и подходят с , сразу умирает, вместе с ней умирает голос вилата! ХВОСТ.... TRIPLE KILL, выкуп , тп, ХВОСТ и вилат от счастья вместе прыгают на стуле, у вилата слетают штаны, но прерываться нельзя, ведь идет драка! Небольшой пятисекундный отход Na'Vi, блинк и сразу продолжение: топоры в , блинк , умирает .... ULTRA KILL, прыжок за и .... RAMPAGE!!! И Dendi добивает , вилат уже не может говорить и просто свистит вовсю! GG пишет команда DK, Na'Vi вскакивают с места, ХВОСТ машет всем своим фанатам, вилат пытается поздравить, но охрипшим голосом не то и он просто свистит, каспер с матриксом танцуют, все счастливы, радость, веселье, это просто невообразимо, что вытворили Na'Vi и они уже точно получают 35 000 $.

p.s. весь этот треш смотреть с 35:00

Итоговый счёт: 2-1.

Турнирная сетка.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум