VP открывают женскую команду по Dota 2

Новый капитан команды Virtus.pro по DotA 2 Ольга 'KozaDereza' Дунаева.

Virtus.pro всегда могли привлечь хороших игроков DotA сцены, таких, как KuroKy, Azen, Dread, NS и остальных других. Теперь они ищут таких же отличных игроков, но женского пола. Все девушки уже известны ранее по Dota и даже Counter Strike 1.6 сценах.

Сегодня, 5 сентября 2012 года, организация Virtus.pro решила начать исправлять это положение, взяв под своё крыло пятерых талантливых девушек, которые ставят перед собой самые высокие цели.

Капитаном Virtus.pro Dota 2 Ladies станет опытнейший игрок на женской дота-сцене в России Ольга 'KozaDereza' Дунаева, долгое время выполнявшая эту роль в команде RoX.KIS Ladies. Под её чутким руководством будут играть её бывший тиммейт Яна 'b2ru' Химченко, талантливые игроки Даша 'Jea1ousy' Жильцова и Мила 'Mila' Алиеева, а также известнейшая девушка на женской кс-сцене Вероника 'Vendetta' Албашеева, ранее выступавшая в составах Rush3D Ladies, RoX.KIS Ladies и Moscow Five Female по Counter-Strike 1.6.

Состав Virtus.pro Dota 2 Ladies:

  • Ольга 'KozaDereza' Дунаева (капитан)
  • Яна 'b2ru' Химченко
  • Даша 'Jea1ousy' Жильцова
  • Вероника 'Vendetta' Албашеева
  • Мила 'Mila' Алиеева

Слева направо - Vendetta, b2ru, Mila, Jea1ousy

Комментарии нового капитана:

Мы очень рады стать частью такого большого и серьезного коллектива, как Virtus.pro, и постараемся не обмануть ожиданий организации и ее болельщиков. Также я очень надеюсь, что это сотрудничество окажет положительное влияние как на наш коллектив, так и на ситуациею с женской дотой в целом, которая на данный момент только начинает развиваться. Возможно, и другие организации, а также организаторы чемпионатов обратят свое внимание на женские коллективы, которых с каждым днем становится все больше!

Источник: http://www.virtuspro.org/

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум