Состоится ли TI3 снова в Сиэтле?

The International 2 стал самым грандиозным турниром этого года, он предоставил зрителям уйму незабываемых впечатлений. Многие думали о том, где будет проводиться следующий International, так как известно, что The International 1 был в Европе, а The International 2 в Северной Америке. Некоторые предполагали, что следующий будет проводиться где-то в Азии.

К сожалению, для поклонников Азии, James '2GD' Harding и Scott 'SirScoots' Smith в прямом эфире “Live On Three” сообщили, что следующее соревнование на миллион долларов снова состоится в Сиэтле

“Из того, что я слышал, The International будет проводится еще как минимум три раза, и следующий – в том же месте что и в этом году”, сказал Смитт.

Почему Сиэтл? Сиэтл является домом киберспорта, а так же там находится штаб-квартира Valve. Проводить одно из самых важных событий в мире Dota 2 рядом со своим местом положением - разумное решение.

Тем не менее, ничто не может быть известно наверняка, пока Valve лично этого не подтвердит. Поэтому мы можем только ждать.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум