Orange на WCG

В захватывающем финале, Orange eSports одолели MUFC и получили право представлять Малайзию на World Cyber Gamers: Asian Championship Games, который состоится в эти выходные, а также на World Cyber Gamers: Grand Final в конце этого года в Китае.


Победив Space Monekys и Invasion.MY, MUFC встретились с Orange в финале виннеров, в котором «Апельсинчики» достаточно легко справились с неудачниками последнего The International. MUFC упали в сетку лузеров, получив второй шанс представлять Малайзию на WCG обыграв Gizmo Gaming.

Финал начался со счета 1:0 в пользу Orange, так как они прошли по сетке виннеров, причем по правилам финал проходит по системе бо3(до двух побед), то есть «Апельсинам» нужно было выиграть все одну игру. MUFC прекрасно понимали всю сложность ситуации, сразу взявшись за дело, выиграв номинально вторую карту. В третьем поединке, команды показали невероятную игру, сохраняя интригу на протяжении всех 55 минут матча. В итоге, Orange таки сумели додавить своих соперников заработав слот на WCG:ACG и WCG:Grand Finals.

Изначально, MUFC должны были выступать на WCG:ACG как победили прошлогоднего турнира, но организаторы WCG отменили это решение буквально за день до старта квалификации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум