interview with v1lat @ Starladder Season IX LAN Finals (ENG subs to be added later)

Na`Vi.Dota 2 (2221)

21 Апр 2014 в 02:35

clock 11

clock 4722

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Крутой получился сезон! Респект Вилону и всей команде старладдера. Обидно только, что Империя не смогла побороться с ДК. ДК смотрятся очень сильно и по праву стали чемпионами!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Конечно вилон не доволен, финал такой себе получился, в плане народу никого не было, тихо как-то. Вот что значит, когда НаВи любимчики вылетели и ладдер никому нах*й не нужен, никто не придет :\ Респект там азиатским ребятам, которые приехали с Китайским флагом поддержать свои команды (АйДжи,ДиКей).

Аватар пользователя

"... начиная с их безумных стратегий там где фурион на миде с дагоном" и заканчивая тем, что эти безумные стратегии появились еще лет 8 назад, если не больше. Раньше был не гей-фура, который игрет против вышек и в лучшем случае умирает изредка, раньше был фура, который гангами терроризировал всю карту по кд телепорта.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум