PRO Уровень. Iceberg

RuHub Media (916)

06 Фев 2016 в 17:38

clock 9

clock 5669

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По интервью видно что стеснительный и добрый человек. Не неадекват как остальные молодые таланты СНГ и не ЧСВ. На стриме Альты послушал его, очень понравился как человек и игрок.

Аватар пользователя

Щас бы думать что учеба как то связана с умственным развитием.....

Аватар пользователя

Ой на себя посмотрите уеб..ны комнатные... Утоните лучше от зависти в унитазе....

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зато когда у тебя возьмут первое интервью оно будет идеальное... (нет)
По сабжу
ему всего 18 лет и это его первое интервью и он едет в шанхай, а ты лох и диванный аналитик который только умеет что поливать всех грязью..... я думаю что аутист здесь ты

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто бесит, когда диванный аналитик(аутист) с "OVER 9,5 k mmr" обливает грязью очень сильного не ЧСВ, молодого игрока с большим будущем.

Аватар пользователя

Ты в роли адвоката выступаешь? Играл я с ним в пабе, когда еще слухи ходили за команду артстайла, чсв как наша вселенная, все расширяется и расширяется. Очень сильный? В чем конкретно он силен? Карту читает, линию стоит или что, не пойму?

Аватар пользователя

грешно смеяться над больными людьми, но я давно так не орал

Комментарии
Форум