-
-
-
-
-
- Обновления
-
Превью закрытых отборочных к The International 2026 для Южной Америки — один слот на LGD, Play Time и Nemesis9 час. назад1
-
Если они сохранят текущий уровень игры, можно будет поздравлять No[o]ne с победой на TI — iNSaNiA о PARIVISIONвчера в 20:072
7
-
Для меня очевидно, что Nix на нормальный разговор вообще не способен — Maelstorm о конфликте morf с Nixвчера в 19:079
27
-
Он всегда пытался найти подход к каждому игроку. Мне кажется, это его сильная сторона — Iceberg о Korb3nвчера в 17:252
1
-
Была возможность сыграть с Nightfall и Save-. Поэтому я ушел на «пять» — TORONTOTOKYO о смене роливчера в 16:322
2
-
Я проиграл, наверное, 90% пабликов. Три недели я был в «Шоу Трумана» — DM об адаптации к Team Yandexвчера в 16:091
1
-
NS: «Оказывается, страйк на еще один видос morf кинул RAMZES666. Может, кто-то фейканул, подписавшись Рамзес»вчера в 14:314
13
-
Korb3n: «Физический DPS в Доте сейчас — это кусок говна»вчера в 13:5420
-
Вы были бы удивлены наглости и надменности, с которой Морф обращается — Nix о разбирательствах с YouTubeвчера в 13:1719
-
StrangeR открыл сбор анкет игроков, которые хотят стать профессионалами в Dota 2вчера в 12:032
-
Превью закрытых отборочных к The International 2026 для Китая — возвращение Monet, Kaka и Paparazi灬вчера в 11:491
-
iNSaNiA об игре на низком рейтинге: «Тебе буквально приходится делать вообще всё»вчера в 11:154
3
-
Выглядит чересчур жестоко — Solo о наказании для morf в виде удаления его каналавчера в 10:139
3
-
UmN1k: «morf, кстати, забыл упомянуть, что пытался кинуть мне два страйка»вчера в 09:533
18
-
Нельзя в нашем комьюнити начинать такую вот подобную войну — NS о конфликте morf с Nix, ТраВоМаН и UmN1k13 Июн 2026 в 20:4021
27
-
Стали известны участники закрытых квалификаций к The International 2026 во всех регионах13 Июн 2026 в 19:371
1
-
TORONTOTOKYO о Nightfall: «Как минимум в начале моей киберспортивной карьеры мне Егор многое дал, я думаю»13 Июн 2026 в 18:592
1
-
SabeRLight- преодолел отметку в 17 000 MMR13 Июн 2026 в 18:331
5
Для меня очевидно, что Nix на нормальный разговор вообще не способен — Maelstorm о конфликте morf с Nix
ну тут морфу в лейт тянуть, а там фришечка
Если они сохранят текущий уровень игры, можно будет поздравлять No[o]ne с победой на TI — iNSaNiA о PARIVISION
если бы у бабушки был
Korb3n: «Физический DPS в Доте сейчас — это кусок говна»
Страйк был кинут не с целью уничтожить, а с целью показать, что он переходит грань — Nix о morf
Вы были бы удивлены наглости и надменности, с которой Морф обращается — Nix о разбирательствах с YouTube