-
-
-
-
-
- Обновления
-
Save- после вылета с BLAST Slam VII: «Возможно, где-то просто я плохо сыграл, и мы проиграли»40 мин. назад1
-
«Я бы сказал, что больше всего от патча получила Vengeful Spirit» — Speeed о главных изменениях в 7.41d2 час. назад -
Намного легче обыгрывать соперников, когда у тебя 17-летний мидер с 17 000 MMR — KJ после победы над BB Team3 час. назад -
«Когда они успели стать такими сильными?» — сообщество о выходе LGD Gaming в гранд-финал BLAST Slam VII3 час. назад4
-
Матч дня: Team Yandex — фаворит в гранд-финале BLAST Slam VII против LGD Gaming4 час. назад -
BetBoom Team вылетела с BLAST Slam VII — LGD Gaming вышла в гранд-финал4 час. назад5
-
Не хочу оскорблять, но половина комментаторов — это ужас. Лучше бы молчали, как говорится — LenaGol0vach4 час. назад8
-
TORONTOTOKYO — это чел, которого Nightfall всю жизнь учил играть в Доту. Он был самым плохим игроком — Nix4 час. назад6
-
Misha о кике TORONTOTOKYO: «Я буду писать наверх (Нотейлу и Себу) с жалобой и требованием его вернуть»6 час. назад5
-
TaiLung о 111-минутной игре на Zeus: «Я бы хотел, чтобы она длилась еще дольше, и ультимейт был вообще без CD»6 час. назад1
4
-
MieRo об оффлейн-Undying против Drow Ranger: «Думаю, это хороший ответ»6 час. назад -
Saksa о «грязных» драфтах LGD Gaming: «Сделают что угодно, лишь бы получить небольшое преимущество»7 час. назад -
Вижу, что сегодня они станут чемпионами Бласта — BLACKARXANGEL о Team Yandex7 час. назад1
-
Сумели удивить не только закостенелых Aurora, но и вообще весь Дота-мир — Adekvat об LGD Gaming8 час. назад1
-
Yuma: «Думаю, теперь мы обыграем любую команду, если выиграем начало»8 час. назад -
23savage о EWC 2026: «На случай, если кто-то не сможет получить визу, могу постендинить на 1-й позиции»9 час. назад2
-
Korb3n об инвайтах: «На The International, как я понимаю, решает какой-то чел — кому дать, кому не дать»10 час. назад7
-
TaiLung на BLAST Slam VII установил новый рекорд профессиональной сцены по урону героям за одну карту10 час. назад4
4
BetBoom Team вылетела с BLAST Slam VII — LGD Gaming вышла в гранд-финал
TORONTOTOKYO — это чел, которого Nightfall всю жизнь учил играть в Доту. Он был самым плохим игроком — Nix
Save- после вылета с BLAST Slam VII: «Возможно, где-то просто я плохо сыграл, и мы проиграли»
TaiLung о 111-минутной игре на Zeus: «Я бы хотел, чтобы она длилась еще дольше, и ультимейт был вообще без CD»
Прошники снова украли страту с 2к птс и снова не осилили её реализовать на максимум.
«Когда они успели стать такими сильными?» — сообщество о выходе LGD Gaming в гранд-финал BLAST Slam VII