PPD: «TI все ближе. Надеюсь, Virtus.pro готовы облажаться»

Капитан команды OpTic Gaming Питер 'PPD' Дагер в своем послематчевом интервью высказался о прошедшей игре с Fnatic, а также поделился мнением о предстоящем матче с Virtus.pro.

 Fnatic,  EternaLEnVy, мой братишка  Universe... Это были по-настоящему сложные игры. Я знал, это будет равная игра. Рад, что мы с командой смогли пройти через это. Должен поблагодарить Нета [33] за его игру на  Lycan и  Visage и то, что он привел нас к победе.

Нам посчастливилось сыграть с  Virtus.pro пару матчей, один из них даже состоялся в рамках этого турнира. Они сделали с нами то же, что и со всеми другими участниками ESL One Birmingham – просто выиграли все три линии и... На самом деле игры заканчивались примерно за десять минут. У нас есть как минимум три возможности, благодаря которым нам не надерут задницу. Надеюсь, мы сможем выиграть несколько карт, и, кто знает, вдруг мы сможем каким-то чудом выиграть [финал] и попасть на The International в этом году.

 Virtus.pro, я бы хотел много чего наговорить, но вы в очень хорошей форме. Становится все жарче, TI все ближе и ближе, надеюсь, вы готовы облажаться, как и в любой другой год.

 OpTic Gaming обыграли  Fnatic в полуфинале ESL One Birmingham 2018, следующая их игра в рамках этого турнира — финал против  Virtus.pro.

Читайте также

Комментарии

Andrey_R.

26 Май 2018 в 23:21

Опять твитермэн высрал что-то :ResidentSleeper:
Отлетит от нави очердняра :roflanPomoika:

nuprivettt

27 Май 2018 в 01:26

почему он выглядит как колхозник после 15 часов работы?

bugman

27 Май 2018 в 09:03

ну американцы же фермеры там все

Aweary

27 Май 2018 в 09:55

у него папа русский

Aweary

27 Май 2018 в 09:55

Упоминание Нави в комментах, всё нормально.

Relocate

27 Май 2018 в 11:21

Рыжий из Иванушек начал в помойку2 играть?

kONTENT

26 Май 2018 в 23:36

Мерс не его, вот и бесится

734

26 Май 2018 в 23:55

За последний абзац мне кажется вп просто его растопчут

Читать 109 комментариев