CeMaTheSlayeR: «То, что предоставляют организации, мы можем сами себе предоставить»

Капитан коллектива NoPangolier Семен 'CeMaTheSlayeR' Кривуля в интервью starladder рассказал о том, почему у команды до сих пор нет организации, поделился эмоциями игроков после успешной квалификации на мейджор и ожиданиями от двух предстоящих турниров серии Dota Pro Circuit.

Об организации

Думаю, все свободно себя ощущают. Конечно, со временем на свет выходят какие-то проблемы, но мы их решаем. Поэтому у нас все ещё хорошо.

<…> Все организации предлагают невыгодные условия, выгодные только для себя... То, что предоставляют организации, мы можем сами себе предоставить... [Нам уже поступали предложения], но мы от всех отказались.

Думаю, [я разделяю мнение, что в стаках, если игроки не хотят играть — их никто не держит]. В принципе, примерно так и было в  Odium: мы что-то попробовали, не получилось и мы разошлись.

О проходе на мейджор и успехе стака

Все порадовались. Мы выиграли у  Virtus.Pro, что удается не каждой СНГ команде. Сходили расслабились в заведение.

Об ожиданиях от майнора и мейджора

[На майноре] я буду болеть за  Gambit. Хотя там есть  OG… В  Gambit играет один мой хороший товарищ, Вася [ AfterLife] и +1, но его я назвать не могу — анонса ещё не было. [к составу Gambit присоединились  Immersion и fng]

Мы одни из первых прощупали патч, его главные фишки. В последнем матче  Team Spirit показала, что они уже прощупали больше фишек. Поэтому мы будем щупать дальше.

Была фишка, что  Phantom Assassin очень сильна и мы проиграли  Team Spirit, которые брали её во второй фазе. А мы решили брать её в первой и уже дошло, что на последней карте квалификаций мы взяли её на фп. И после этого все её начали пикать на фп.

<…> [На мейджор заготовок] пока ещё нет, мы определенно будем увеличивать пулл и стараться находить какие-то абузные связки героев.

Как поменялись драфты, связки после патча? Есть какие-то инста-баны или инста-пики?

 PA немного пофиксили, но остался очень сильный сейчас  Beastmaster, которого нельзя отдавать. Возможно  Magnus, если команда с ним хорошо играет.

 NoPangolier отобралась на The Chongqing Major обыграв  Virtus.pro со счетом 2-1. В закрытые квалификации команда попала обыграв  Nemiga Gaming со счетом 2-0 в первых открытых отборочных.

Читайте также

Комментарии

NarutoPudgeBlitzcrank

09 Янв 2019 в 01:40

У чувака проблемы с прощупыванием, видимо отчим в детстве прощупывал его на мету

Shadylol

09 Янв 2019 в 03:36

Была фишка - па очень сильна
Найс фишки у про игроков

Just_a_Noname

09 Янв 2019 в 01:52

"его я назвать не могу — анонса ещё не было. [к составу Gambit присоединились Immersion и fng]"

чё за анонс? и почему он говорит об этом 8 января, когда гамбиты уже надрали жопку ог 3-0 с новым составом?

"Сходили расслабились в заведение." я даже догадываюсь в какое :Kappa:

mrmen

09 Янв 2019 в 15:16

В клуб бойз

gobs

09 Янв 2019 в 10:42

интервью было давно, а статья 8...ну ты и голова:weSmart:

Читать 18 комментариев