Ce6: «iLTW сможет сыграть матчи майнора в онлайне»

Оффлейнер OG Себастьян '7ckngMad' Дебс рассказал, что iLTW сможет сыграть матчи киевского майнора под присмотром судьи из StarLadder. Также в коротком интервью порталу cybersport.ru Себ проанализировал изменения последнего патча и выход нового героя — Mars.

 OG (слева направо):  Ce6,  Jerax,  iLTW,  Topson,  N0tail | Источник: Instagram OG

О ситуации с  iLTW

Организаторы турнира сказали, что  iLTW сможет сыграть в онлайне под надзором судьи из StarLadder, чтобы он не нарушил никаких правил. Это единственный вариант, который у нас есть.

О том, как  iLTW появился в OG

С  iLTW я очень много играл в матчмейкинге и заметил, что он очень хорош. Он отлично показывает себя в микро. Я бы сказал, что у него талант. Поэтому мы вспомнили о нем почти сразу [когда нам потребовался керри]. У  iLTW огромный потенциал — он много работает и подходит к игре очень серьезно и профессионально. К тому же у него есть мотивация побеждать. Во многом он напоминает нас самих, когда мы только начинали карьеру в «Доте». У него есть мотивация и талант — все необходимое, чтобы стать лучшим. Думаю, его ждет большой успех в этой дисциплине.

Об  ana

Конечно,  Ana вернется в  OG. Он не заканчивал карьеру, а лишь взял перерыв. Такие слухи постоянно появляются.

О фаворитах майнора

Думаю,  Vici Gaming и  Gambit Esports определенно являются фаворитами этого турнира. На самом деле, здесь много сильных команд. К примеру,  RNG тоже очень опасный противник.

О 7.21с

Разработчики сбалансировали некоторых героев, но некоторые моменты мне не понравились. Я не понимаю, зачем они усилили  Meepo. Я считаю, что он и так был хорош. По непонятной причине они улучшили его снова. Я люблю, когда разработчики делают персонажей сбалансированными, а не усиливают лишь одну его сторону. Если герой хорош только в одной-единственной ситуации, его будет невозможно использовать в других случаях. [...]

Возможно, Valve еще стоит сбалансировать стороны — сейчас процент побед за Radiant немного выше. Конечно, это не такая большая проблема, но, на мой взгляд, винрейт должен быть максимально близок к 50 на 50%.

О  Mars

Я еще не брал  Mars в матчмейкинге. Только протестировал его в режиме тренировки. Очень веселый и простой персонаж с интересными способностями. В целом он не показался мне слишком сильным, но я всегда это говорю о новых героях. Думаю, через месяц все изменится. Сейчас же для меня он не выглядит как персонаж из «Доты» — модель героя не очень вписывается в эту игру, но в целом задумка интересная.

Напомним,  iLTW и игроки  old but gold до сих пор не прошли таможенный контроль на украинской границе. Следить за последними новостями из Киева (а также посмотреть список участников и расписание игр) можно в нашем материале.

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor начнется уже завтра и продлится до 10 марта. Восемь коллективов разыграют между собой $300 тыс., 500 DPC-очков и слот на мэйджор DreamLeague Season 11.

Читайте также

Комментарии

Zacateca

06 Мар 2019 в 19:59

нотеил украл усы топсона, оттого тот такой грустный!

TheForestDream

06 Мар 2019 в 20:38

Как же круто тут иногда умеют шутить :PogChamp:

Smookydich

06 Мар 2019 в 21:28

так то усы и есть топсон и нотейл натянул его

Sogita

07 Мар 2019 в 17:16

у меня первая ассоциация с гитлером была(

Freestyle1

06 Мар 2019 в 21:08

:Spicy::Spicy::Spicy::Spicy::Spicy: ти ай виннеры и миллионеры
iLTW :HeyGuys:

Maze

06 Мар 2019 в 20:01

Очень интересно

Megatarakata

06 Мар 2019 в 22:01

смешно просто как оффлейнер что-то затирает за онлайн. Откуда ему знать про онлайн, если он оффлейнер. Вечно не в свое дело лезут, пытаются навариться на том, к чему не лежит душа

Читать 16 комментариев