V-Tune о поражении Just Error: «Я думаю, они на пиках все плохо сделали»

'Yahor_'

Игрок команды Natus Vincere Алик 'V-Tune' Воробей прокомментировал проблемы пика у команды Just Error. Информация была получена во время интервью, которое взяла студия RuHub.

Алик 'V-Tune' Воробей

Алик 'V-Tune' Воробей

Я думаю, они [ Just Error] на пиках все плохо сделали, потому что у них – 3 жадных кора, которые хотят качаться, а у нас еще и довольно неплохой пик. Из-за этого  Earthshaker негде добить  Blink Dagger. […] В топе по-моему приняли плохой файт, когда еще  Earthshaker умер и  Io… Тогда, мне кажется, для них «конечная» стала после этого. Они не могут нас задавить и хотят качаться.  Sven и  Morphling хотят качаться, а  Earthshaker тоже нужно где-то набрать  Blink Dagger. У них просто жадный пик получился.

Ранее свой комментарий по текущей форме и составу  Just Error также дал игрок  Natus Vincere  Виктор 'GeneRaL' Нигрини. Подробнее — в нашем материале.

Читайте также

Комментарии

KISSL0VΞ

15 Ноя 2020 в 14:51

Моё мнение: дважды в одну реку не войти. Нужно быть супервеликим, чтобы суметь достичь успеха дважды в одном русле. "Старый Лис" Юпп Хайнкес (кто сечет в футболе) - тренировал Баварию, добивался самых значимых высот, уходил на пенсию, возвращался с пенсии, и снова добивался победы в ЛЧ и Бундеслиге. Пытаюсь с ходу что-то ещё припомнить не получается, за баскет и хоккей говорить не буду, ибо не в теме. Безусловно, этот стак по одиночке представляет из себя сильных исполнителей, но как коллектив они своё отыграли. Может, условный рамзес или нун ещё поднимут аегис, но уверен, что не вместе.

Я не хейтер, хоть и болею за НаВи, просто так показывает спортивная практика. Но вы можете меня переубедить, если приведете достаточно популярные примеры успехов.

TheSameWolf

15 Ноя 2020 в 23:43

Так, а как же ОГ? Ну типа они сосямбали год, выиграли инт, сосямбали год и выиграли инт повторно.

KISSL0VΞ

16 Ноя 2020 в 21:10

Ты не понял. Мы тут о модели "что-то выиграл - перешел (ушел) в другой тег (на пенсию) - вернулся - выиграл снова".
Ог никуда не уходили и не возвращались, за исключением аны, который делал перерыв почилить. Реал также трижды подряд выигрывал ЛЧ и установил тем самым рекорд, потому как в формате ЛЧ (ранее это соревнование Кубок Чемпионов назывался) ещё никто не выигрывал трижды подряд. И поэтому Реал тоже не подходит.

Всё равно, что сейчас Денди или Хвост вернуться в НаВи и взлетят, как в былые времена. Это же невозможно.

Psyc0ma

15 Ноя 2020 в 17:31

я так подумал, посидел, еще раз подумал. прочитал, еще раз подумал. ничего не понял; пришлось коллег позвать по умным мыслям. мы тут посовещались и приняли решение: кароче, не используй никогда клавиатуру. спасибо

Lan-Imadrag Destroyer

15 Ноя 2020 в 17:37

Ты и те с кем ты совещался имеют проблемы с развитием?

Psyc0ma

15 Ноя 2020 в 18:56

а вот и первый вожополиз)

vadko

15 Ноя 2020 в 14:31

P-Sune

Из Казахстана

15 Ноя 2020 в 14:05

Опа +100

Читать 19 комментариев