Inverno: «Успех команды планирую оценивать исключительно по высказываниям лидеров мнений с 2к MMR»

'Game_'

Спортивный директор HellRaisers Мария 'Inverno' Гунина поделилась целями состава по Доте, а также высказалась об обязанностях на новой должности.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Об обязанностях

У нас с Алдаром разные направления работы — CEO отвечает за то, как работает организация в целом, я отвечаю, в первую очередь, за спортивный результат. Но мы не корпорация, где у каждого направления по директору и заместителю, мы — стартап, и, конечно, есть много смежных вопросов, которыми занимаются топ-менеджеры вне зависимости от своего основного профиля.

О принципах построения составов

Это всегда щекотливый вопрос — потому что общие принципы обычно звучат как пацанские цитаты, а более конкретные озвучивать не хочется — должна же быть какая загадка в женщине (в команде). До этого у  HR была, скорее, реактивная позиция, а с моим приходом стала проактивная.

О целях состава по Доте

Успех команды планирую оценивать исключительно по высказываниям лидеров мнений с 2к MMR.

5 декабря стало известно, что  Мария Гунина стала спортивным директором  HellRaisers.

Читайте также

Комментарии

TFK

05 Дек 2021 в 18:48

Гунина три раза за день , ньюс ну ты даешь

Ksardasok

05 Дек 2021 в 19:00

Главное, чтобы Гунина не давала

Just_a_Noname

05 Дек 2021 в 18:55

Как вбросить несколько новостей про персонажа с блекхолом чернее чем у пгг? Назвать его разными именами!

Спортивный директор Hellraisers
Inverno
Мария Гунина
Бывший мендежер Alliance

anshadow

05 Дек 2021 в 19:08

я читаю новости по этим причина: гунина, инверно, гуназавр, горгулья, тупая токсичная п... шутка, я вообще не умею читать. в отличии от марии гуниной, спортивного директора хр и участницы шоу самый умный.

SpaceXXX

05 Дек 2021 в 18:47

Главное, что Сашу Гунина смогла посадить на зарплатку, а то видимо в Альянс его брать не захотели.
На буткемпе можно в одной комнате жить, квартиру снимать не надо. Гениально

Аберкромби

05 Дек 2021 в 19:11

если дети родятся, можно сразу их среди дотеров воспитывать, чтобы потом также на зпшку посадить в состав

zidz

05 Дек 2021 в 19:11

а саша это кто?

Zver0987

05 Дек 2021 в 19:32

Чурочкин саня ака нофир

Читать 39 комментариев