Re1bl про Natus Vincere: «Они немного не в той мете, что ли. Как будто застряли немножко в прошлых годах»
Игрок HellRaisers Максим 're1bl' Афанасьев в интервью поделился мнением о возможных причинах поражений Natus Vincere, об успехе Team Spirit и рассказал о том, против кого было сложнее всего играть в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I.
О Natus Vincere
Ну, мне кажется, основная их проблема — в драфте. Они немного не в той мете, что ли. Как будто застряли немножко в прошлых годах. Сейчас пикают, и драфтят, и рейтят других героев.
О Team Spirit
Очень хорошо поняли мету в один момент на Инте. И герои совпали с метой, с пониманием. Ну, очевидно,
Silent — один очень большой плюс этой команды. Он их, можно сказать, стакнул. Потому что без него вряд ли бы получилась такая классная команда.
О самом сложно матче в рамках DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I
Выборка небольшая, но из этих —
Virtus.pro [сложнее всего играть. — Прим.ред.]. Было сложно из-за эмоций, из-за мандража. В совокупности из-за этого было труднее играть. Именно в самой игре не сказал бы, что было трудно, но морально было тяжело.
Читайте также
-
Misha: «У меня есть чёткая картина в голове, как нужно строить команду, набирать игроков и общаться с ними»22 Дек 2021 в 19:37
7
13
-
IG Vitality и Team MagMa стали последними участниками Huya Dota2 Winter Invitational 202122 Дек 2021 в 18:49
3
2
-
Maincast будет освещать турниры ESL до 2027 года22 Дек 2021 в 17:55
8
24
Комментарии