Интервью с DT.DreamyU

Это интервью взято с портала 2p.com, мы предоставляем вам вариант перевода данного интервью.

Это интервью было составлено сразу же после того, как команда DT выбила из чемпионата Sina Supernova Cup команды IG и LGD.

Привет, DreamyU. Хочу сказать спасибо, что согласился сделать это интервью с нами. Прежде всего, поприветствуй всех.

Всем привет, я DreamyU.

Вы смогли победить такие команды как IG и LGD. Как вы себя чувствуете после этого?

Это прям как первая любовь.

Это невероятно, да? Вы впечатлены?

Да, еще как, потому что мы продолжали проигрывать и проигрывать им на протяжении всех тренировочных игр.

Можешь ли ты, подводя итоги, назвать ключевой момент вашей победы?

В тот период, когда все стояли на лайнах, работа в команде была великолепной, более того, нам очень повезло с тем, что мы избегали их смоук ганков на протяжении всей игры.

Вы очень хорошо координировали свои движения в играх. Кто взял на себя ответственность командовать в играх?

Мы все знаем, что должны выполнять свою роль в игре. Наш керри решал, должны ли мы участвовать в массовых драках или нет. Он очень часто выходил за пределы карты с помощью Spectral Dagger, чтобы увидеть всю обстановку на карте.

За пределы карты, хах, я думал, что это просто потому что у него не было ТП. Вы волновались за него? Ведь единственным выходом, чтобы выиграть эту игру – ганкать Spectre.

Ни капельки. Это даже хорошо, что он чуть меньше фармил, однако если бы он умер и у него не было бы байбека, мы бы слили эту игру.

В обоих играх вы пикали связку Razor + Alchemist + Visage. Была ли это тактика, которую вы готовили?

Нет, мы решили это сделать, опираясь на ситуацию. Air хорош на Razor, поэтому и пикнули его. И это все вылилось в очень хороший результат.

Что вы думаете на счет тех керри, которых вы пикнули в обоих играх:
Morphling и Spectre?

По правде говоря, Spectre очень сильная на ранних стадиях игры.

Вы встретитесь с DK или VG в финале нижней сетке турнира. С кем вы предпочтете сыграть?

Честно говоря, мы хотим сыграть с ними обоими, мы хотим развиваться.

Итак, спасибо тебе еще раз, DreamyU за это интервью. Ждем твоего выступления в следующей игре.

Мы будем потеть еще больше, чтобы показать результат лучше. Надеюсь нас продолжат поддерживать.

Читайте также

Комментарии