Wagamama: «Профессионалы, угрожающие насилием, также должны быть наказаны»

Стример Никлас 'Wagamama' Хогстрём прокомментировал инцидент с угрозами Душко 'BoraNija' Боранихашевича в адрес Стива 'Xcalibur' Йе. Свое мнение о том, как реагировать на подобное, он написал в личном twitter-аккаунте.

Никлас 'Wagamama' Хогстрём

Никлас 'Wagamama' Хогстрём

Скажи  BoraNija подобное дерьмо мне, я бы уже его заглушил. Я никогда не понимал, почему угрозы физического насилия воспринимаются как должное, а за расистские высказывания наказывают. Профессионалы, угрожающие насилием, также должны быть наказаны, я считаю.

Мидер  Team Bald Reborn  Стив 'Xcalibur' Йе пожаловался на угрозы со стороны  Душко 'BoraNija' Боранихашевича. Позже провинившийся игрок попросил прощения и пообещал, что подобное не повторится.

Читайте также

Комментарии

Supremacy-

03 Дек 2021 в 14:02

50 кг челики угрожают друг другу, в жизни же максимум посмотреть издалека могут друг на друга. И из за этого вольво должны встать с дивана отложить бургер габена и начать разбираться кого наказать ?

COCK

03 Дек 2021 в 14:10

уважаю валв, за то что им так плевать на этот биомусор и что они там пердят, тир-4 нелюди

Supremacy-

03 Дек 2021 в 14:13

С чего бы любому здравомыслящему человеку было не плевать на челиков которые не приносят никакой глобальной прибыли - просто играют и пукают в войс друг на друга ЛУЛ.

JustSha

03 Дек 2021 в 14:03

Вагыч, да ты лицемер, оказывается. Почему ты не пердел это в сторону гитлерконтрола или себа? (риторический вопрос офк, зачем это делать ради нас, собак третьего мира)

Joyfulbeekeeper

03 Дек 2021 в 14:10

Он же швед, конечно он лицемер

COCK

03 Дек 2021 в 14:09

Какая неожиданность

JustSha

03 Дек 2021 в 15:02

Ну просто он в сообществе особо не мелькал с подобными высказываниями никогда

Орфей

03 Дек 2021 в 14:10

офк надо наказывать. а вот если пожелал смерти всем русским от рук гитлера - достаточно в твиттере высрать извинения, и западенец будет доволен

Читать 20 комментариев