Sh4dowehhh о расширении состава KuCyJIbKu до восьми человек: «Мы возвращаем систему кланов из Доты 1»

'Jerrys'

Стример и член микса KuCyJIbKu Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев во время прешоу к матчам DreamLeague Season 16 DPC WEU: Дивизион I рассказал о планах команды.

Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев

Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев

В первой Доте в клане было человек пятнадцать. Это как в футболе система: кто лучше играет в основе, тот и будет выступать 5 на 5. Так и у нас происходит — мы возвращаем систему кланов из Доты 1.
[Собираемся расширять команду] до хотя бы 20 человек. Клозики пять на пять: будем выяснять, кто достоин бороться на мировой сцене, кто достоин бороться за DPC-квалы. Должны сильнейшие на деле выступать, а не по всяким этим кумовство... У нас никакого кумовства, у нас все силой. Вот Александр Юрьевич пока не натренирует 15 игр на  Gyrocopter,  Weaver,  Snapfire — мы его не допускаем к официальным играм. Он сидел и за неделю сыграл 45 игр. Поэтому [у нас] все на серьезнычах.

В составе  KuCyJIbKu на открытых отборочных к DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион II выступали  Александр 'XBOCT' Дашкевич Богдан 'Iceberg' Василенко Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко и  Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев

3 декабря стало известно, что к  KuCyJIbKu присоединились  Виктор 'GodHunt' Волков,  Диана 'DianaRice' Шока и Ростислав 'rostislav_999'. Ранее  Sh4dowehhh указал, что  KuCyJIbKu — это команда стримеров.

Читайте также

Комментарии

Supremacy-

04 Дек 2021 в 18:01

Тогда ждем фишмана

Glider

04 Дек 2021 в 18:52

Травомана же.

HattoriHanzoQQ

05 Дек 2021 в 11:42

Мидорожденный наверное уже застолбил 20 слот

John bjorn

04 Дек 2021 в 18:07

"раздупли кабинку" Хвост
"я что начал сказать что то" Айсберг "дай мне поиграть, просто поиграть" Жекич
"я собрал аганим на анти мага потому что не видел других выходов (потратил 4200 голдв в никуда вместо бкб) кридоз
" Нави будут на инте" алвайсвоннафлуй

Team Кисульки, мы в истории ребят, их идеи всегда будут актуальны, а фразы будут разобраны по цитатам.

ImSoFuCkiNgBaDdd

04 Дек 2021 в 18:20

"АЭаээаэвэаывэаэываэаэа" rostislav999

sinbads

04 Дек 2021 в 18:10

Это типа дпц внутри команды? Гениально

Ergoproxy

04 Дек 2021 в 23:29

Скорее дцп

SalemFrom

05 Дек 2021 в 09:45

ты про ростика,одобряю

Читать 19 комментариев