Мария Гунина высказалась о замене Nightfall в составе Evil Geniuses

'Game_'

Спортивный директор HellRaisers Мария 'Inverno' Гунина в своем telegram-аккаунте поделилась мнением о замене в составе Evil Geniuses.

[Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

Противоречивые чувства от замены в  EG, разве они не знали с самого начала, что получить визу в США россиянину будет сложно? Это для них стало открытием спустя несколько месяцев? То есть они буквально заплатили рекордный для СНГ трансфер, чтобы человек поиграл из дома с пингом, а потом посидел афк? Я что-то упускаю из этой картины или это действительно настолько плохо сделано?

 Егор 'Nightfall' Григоренко не сыграет за  Evil Geniuses до конца ESL One DPC NA Winter: Дивизион I. Его место в составе клуба занял  Ариф 'MSS' Анвар.

Читайте также

Комментарии

Andrey_R.

09 Янв 2022 в 09:33

Жду комментарий Шторма и Нса

Voice_Of_Reason

09 Янв 2022 в 10:08

коммента нс-а уже дождались. 16 минут пришлось ждать. Ждем остальных)

ChakaUnas

09 Янв 2022 в 11:06

А кто такой шторм?

Kadio

09 Янв 2022 в 11:24

слишком желчно изъясняющийся челик, который в про доте добился примерно ничего (сразу стал кастером около года назад)
но на контакт с работягами идёт хорошо
+ есть тут

oldSTORM

09 Янв 2022 в 12:17

хз, не замечал желчи за собой)

Wuqing

09 Янв 2022 в 12:55

Имхо, все из-за того что новостей слишком много. И будем откровенны, заголовки зачастую кликбейт (ньюсов тоже можно понять, дошик сам себя не заработает).

shutkapribautka

11 Янв 2022 в 06:44

Еще адеквата и рыжульки ₽.S и главы семьи

DoubleDMGe

09 Янв 2022 в 09:58

pro pa gan da

09 Янв 2022 в 09:39

#хватитновостейпрогунину

Читать 18 комментариев